В Иркутске сотрудники полиции привлекли к ответственности поджигателя сухой травы

25-05-2022, 12:20
В Иркутске сотрудники полиции привлекли к ответственности поджигателя сухой травыНетрезвый мужчина объяснил свой поступок желанием пожарить мясо на костре.

В Иркутске сотрудники полиции привлекли к ответственности поджигателя сухой травы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» составили административный протокол на 48–летнего мужчину, который развел костер на территории рощи.
Вчера днем в дежурную часть поступило сообщение о том, что в роще, расположенной по улице Маршала Конева, произошло возгорание сухой растительности. На место происшествия выехали сотрудники полиции и МЧС России.
Нетрезвый мужчина объяснил свой поступок желанием пожарить мясо на костре. Огонь мгновенно охватил сухую подстилку и распространился по площади 250 кв. метров.
В отношении нарушителя составлен административный протокол по части 3 статьи 8.32 Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации.
Полиция призывает жителей региона соблюдать правила пожарной безопасности и воздержаться от разведения огня.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Эхирит-Булагатском районе полицейские задержали поджигателей сухой растительности

Из-за действий пастуха на территории Эхирит-Булагатского района произошло возгорание 30 гектаров сухой травы.

В Курагинском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, который устроил поджог при сжигании мусора

Мужчина пояснил, что развел костер с целью очищения данной территории от мусора

В Баяндаевском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности поджигателя сухой травы

Так, накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение о пожаре. Инцидент произошел в 15 километрах от районного центра в деревне Маралтуй.

В Приангарье полицейские привлекли к ответственности поджигателя сухой травы

Полицейские оперативно установили местного жителя, который умышленно поджег сухую растительность, в результате чего возник пожар на площади более 2 гектаров.

В Иркутском районе правоохранители привлекли к ответственности поджигателя сухой травы

Полицейские установили вероятную причастность к случившемуся 18-летнего молодого человека. Как оказалось, он выбросил непотушенный окурок в траву, а когда увидел возгорание, скрылся.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Актуальные вопросы профилактики и лечения болезней системы кровообращения обсудили в Ангарске

Областная научно-практическая конференция состоялась 29 октября. На базе Ангарской городской больницы собрались представители медицинского сообщества из Иркутска, Ангарска и ближайших городов. Инициаторами мероприятия выступили Иркутская государственная медицинская Академия последипломного

Ветераны Ангарского округа почтили память жертв политических репрессий

День памяти жертв политических репрессий отмечают в России 30 октября. Ежегодно ветераны Ангарского округа посещают архитектурный комплекс в Пивоварихе. К поездке присоединились 40 человек: из Ангарска отправились 36, еще четверо – из Зуя.

Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет в ДК «Современник» в День народного единства

Ангарский округ в День народного единства, 4 ноября, присоединился к масштабной акции «Единство для СВОих». Она направлена на поддержку участников специальной военной операции. Чтобы оказать содействие бойцам СВО во Дворце культуры «Современник» в этот день пройдет благотворительный концерт.

Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2026» у Софьи Бархоткиной

Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2026» состоялось сегодня, 30 октября. Конкурс посвящен юбилею Ангарска. В этом году в муниципальном этапе, который проходил с 26 по 29 октября, приняли участие 28 старшеклассников из 28 образовательных учреждений.

Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал» проходит в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области проводится всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Ее участники – молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которые являются владельцами «Пушкинской...

В Иркутске состоялась пресс-конференция, посвящённая профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на мототехнике

Участники встречи обсудили статистику происшествий, ход расследований и меры, способные снизить число таких случаев.