Схема автомобильного движения по улице Алешина временно изменится в связи с празднованием дня рождения Ангарска

24-05-2022, 17:10
Схема автомобильного движения по улице Алешина временно изменится в связи с празднованием дня рождения Ангарска, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Одной из центральных точек мероприятий, посвященных дню рождения города 28 мая, станет бульвар Набережный. В связи с подготовкой и проведением праздника для обеспечения безопасности горожан движение по улице Алешина будет ограничено с 26 по 27 мая и перекрыто 28 мая. Для удобства ангарчан в День города здесь организуют парковки.
Выезд с улицы Радужной на улицу Алешина для установки мобильной сцены закроют для транспорта уже с 10.00 в четверг, 26 мая. Проезд возобновиться с 5.00 в воскресенье, 29 мая. Движение по улице Алешина на этом перекрестке будет осуществляться по трем полосам – временно здесь установят знак «Сужение дороги».
Праздничным утром 28 мая череду мероприятий откроет традиционный Ангарский полумарафон, маршрут которого пройдет не только по набережной, но и по улицам города.
Чтобы обеспечить безопасность участников соревнований, улицу Алешина в двух направлениях перекроют от Радужной до магазина «Медео» с 8.00 до 13.30.
После окончания массового спортивного мероприятия движение транспорта по Алешина будет восстановлено, кроме одного участка. Для проведения вечерней концертной программы и фейерверка перекрытым останется отрезок улицы между въездом во двор дома 19/8 в 32 микрорайоне и в радиусе 200 метров до пересечения с улицей Радужной.
Оставшаяся часть улицы Алешина до Ангарского проспекта станет большой парковочной зоной (согласно схеме).
Вечерняя программа на набережной начнется в 20.00. Завершится день рождения города фейерверком с острова Большой в 23.00.
В этот день будут работать и другие праздничные площадки. Ангарчан ждет насыщенная программа на площади имени Ленина, в парках Строителей, за дворцами культуры «Нефтехимик» и «Современник», в парке имени 10-летия Ангарска, а также перед ТРЦ «Фестиваль», у Музея Победы и молодежного центра «Лифт».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Схема автомобильного движения временно изменится в Ангарске 5, 6 и 9 мая

Изменения в схеме автотранспорта в городе связано с подготовкой к праздничным мероприятиям, посвященным 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также с их проведением. Автомобильное движение из-за репетиций будет временно ограничено 5, 6 мая и в День Победы.

В дни празднования юбилея Ангарска на некоторых улицах будет ограничено движение

С 27 по 30 мая в Ангарске будут частично перекрыты несколько улиц, где запланированы мероприятия, посвященные 70-летию города. На улице Радужная ограничат движение в районе пересечения с улицей Алешина с 10.00 четверга, 27 мая, до 8.00 воскресенья, 30 мая. Там будет установлена сцена и светодиодные экраны.

В День города в Ангарске выступит Диана Арбенина

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» в честь 70-летия Ангарска выступят в вечерней программе на набережной 29 мая в 21.45. После концерта в 23.00 – фейерверк с острова Большой. Напомним, праздничные мероприятия, посвященные юбилею города, пройдут в течение двух дней – 29 и 30 мая.

В связи с празднованием 1 мая автомобильное движение в Ангарске будет временно перекрыто

В связи с празднованием Дня весны и труда 1 мая в центре Ангарска с 8.00 до 13.30 будет временно перекрыто автомобильное движение.

Движение по некоторым улицам Ангарска будет временно перекрыто.

В связи с производством работ на тепловых сетях города, по некоторым улицам Ангарска будет временно перекрыто движение автотранспорта. Так, в период с 18.06.2013 года по 18.08.2013 года работы ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Гидрологическая обстановка на Ангаре в районе садоводств В«Юбилейное-3В» и В«ОгонекВ» Ангарского городского округа на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

Гидрологическая обстановка на Ангаре в районе садоводств В«Юбилейное-3В» и В«ОгонекВ» Ангарского городского округа на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика»

В Иркутской области подведены итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика», которые охватили около двух тысяч участников из разных уголков региона.

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко

Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Приангарье 250 студентов посетят 21 район с акцией «Снежный десант»

В Доме молодежи Иркутской области дали торжественный старт ежегодной патриотической акции «Снежный десант». В этом году 250 бойцов студенческих отрядов отправятся в 21 муниципальное образование, чтобы оказать помощь пожилым людям и ветеранам, а также провести серию мероприятий для школьников и

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области