В Иркутской области полицейские продолжают поиски 16-летнего Андрея Романенко
18-05-2022, 11:50
В Иркутской области полицейские продолжают поиски 16-летнего Андрея Романенко, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции продолжают оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения без вести пропавшего подростка.
С заявлением о розыске в дежурную часть полиции обратились родственники юноши. Утром 16 марта он ушел из дома, расположенного в поселке Михайловка Черемховского района, и до настоящего времени о нем ничего известно. Мобильный телефон с собой не взял, на связь не выходит. В последний раз его видели в городе Иркутске в конце марта. Кроме того, по одной из версий, он мог покинуть Приангарье и уехать в другой регион, в частности, в Красноярский край.
Его приметы: на вид 15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, кудрявые. Был одет: кроссовки черные тряпичные, трико черное с карманами, футболка черная с красной надписью, мастерка черного цвета с капюшоном, куртка демисезонная темно-синяя (рукава и капюшон флисовые), шапка черная вязаная. Особая примета: шрам на груди.
Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Андрея Романенко, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 или 8 (39573) 2-25-30.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» продолжают поиск безвести пропавшего 16-летнего Андрея Романенко
Его приметы: на вид 15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, кудрявые.
Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего мужчины
В мае Александр Николаев ушел из дома, расположенного по улице Геологов областного центра, и до настоящего времени не вернулся.
В Приангарье полицейские продолжают поиски без вести пропавшего ребенка
Сотрудники отдела полиции № 10 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 6-летнего Егора Кожемякина.
В Ангарске полицейские разыскивают без вести пропавшего подростка
Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 16-летнего подростка.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего молодого человека
Сотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 19-летнего жителя пгт. Новая Игирма Нижнеилимского района - Баранова Андрея Евгеньевича.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и


Добавить комментарий!