В Приангарье полицейские «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение на таксиста

29-04-2022, 19:50
В Приангарье полицейские «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение на таксистаНакануне  в дежурную часть с заявлением о преступлении обратился 51–летний местный житель.

В Приангарье полицейские «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение на таксиста, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники оперативно-сыскного отдела совместно с коллегами из уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в кратчайшие сроки установили подозреваемых  в разбойном нападении на водителя службы такси. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Зеленогорска по горячим следам раскрыли разбойное нападение

Сотрудниками зеленогорской полиции оперативно задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении.

В Приангарье полицейские раскрыли разбойное нападение

Сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции № 10 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали девятерых подозреваемых в разбойном нападении.

В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли разбой

Полицейские краевого центра по горячим следам раскрыли разбойное нападение с ножом.

В Иркутске полицейские по горячим следам раскрыли разбойное нападение

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в разбойном нападении на торговый павильон.

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на таксиста

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» по «горячим следам» задержали двух жителей краевого центра, подозреваемых в разбойном нападении на ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и