В Иркутске полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Невод»
19-04-2022, 17:15
В Иркутске полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Невод», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях пресечения незаконной транспортировки огнестрельного оружия и боеприпасов, наркотических, психотропных средств, а также выявления похищенных транспортных средств, автомашин с измененными идентификационными номерами сотрудники уголовного розыска, ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» при участии сотрудников спецподразделения «Гром» Главного управления МВД России по Иркутской области, а также сотрудников СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области, провели оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Невод».
Полицейские проверили 546 автомобилей. Кроме того, выявлено 290 автомашин с тонированными сверх нормы стеклами, 25 водителей привлечены к административной ответственности по части 3.1 статьи 12.5 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, остальные автолюбители устранили неисправность на месте, а именно удалили тонировочную пленку со стекол.
К административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения привлечено 33 водителя.
Как отметили сотрудники иркутской полиции, подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Около ста краснокаменцев привлечены к ответственности за нарушения правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие на территории Краснокаменского района.
Полицейские Дудинки провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»
На территории Таймырского района сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».
Автоинспекторы провели сплошную проверку водителей
На территории города Читы сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Трезвость».
В Иркутске полицейские провели масштабные профилактические проверки автомобилистов
Правоохранители выявили две автомашины с признаками изменений идентификационных номеров. В настоящий данные иномарки помещены на арест площадку, проводится проверка.
В Томском районе состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвость»
Мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий проводятся сотрудниками полиции на постоянной основе...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО
В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.
В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства
В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.
В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»
В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив
На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России
Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия
Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества
В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных
Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».



Добавить комментарий!