В Ангарском округе начала работу горячая линия по устранению ям на дорогах

18-04-2022, 13:30
В Ангарском округе начала работу горячая линия по устранению ям на дорогах, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Администрация Ангарского округа начала принимать звонки о ямах на дорогах для их оперативного устранения. Горячая линия по актуальной теме работает в весенне-летний период с 2016 года. За шесть лет в общественную приемную мэрии поступило более двух тысяч обращений по телефону или электронной почте. Также жители имеют возможность заполнить определенную форму на сайте и сообщить о проблеме, прикрепив фотографии аварийного участка.
Главное преимущество нашей территории – наличие муниципального асфальтового завода, поэтому ангарчане ямочный ремонт дорог традиционно начинают одними из первых в Иркутской области.
Как отмечают руководители ангарской территории, в течение нескольких лет горячая линия показывает свою эффективность. Жители активно сообщают об аварийных и небезопасных участках, что позволяет более оперативно реагировать и устранять проблемы. Администрация округа призывает горожан продолжить сотрудничество и сообщать о ямах на проезжей части по телефону горячей линии.
Сигналы от жителей оперативно передаются в дорожные службы с последующим контролем специалистами администрации. Срок реагирования на заявку – до 10 дней, в зависимости от специфики работы и погодных условий.
Звонки принимаются по телефону (3955) 50-40-00 в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00. Кроме того, информацию можно направить по электронной почте 504000@mail.angarsk-adm.ru.
Удобнее всего подать заявку на официальном сайте Ангарского городского округа www.angarsk-adm.ru в разделе «Горячая линия» с любых устройств. Алгоритм следующий: заполнить специальную форму, прикрепить к ней фотографию аварийного участка дороги.
Важно,
что речь идет о дорогах общего пользования, находящихся в муниципальной, а не
федеральной или ведомственной собственности. Также важно, что устранять ямы на дорогах не будут
на тех участках, которые в этом году подлежат комплексному ремонту в рамках
федерального проекта «Безопасные качественные дороги». Это улицы Зурабова,
Фестивальная, Чайковского, Преображенская, Социалистическая, Чапаева,
автомобильная дорога № 16. Также запланировано строительство второй полосы
Социалистической на участке от Коминтерна до Декабристов. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более двухсот сообщений поступило на горячую линию «Ямы на дорогах» с 12 апреля

Традиционная горячая линия «Ямы на дорогах» в округе работает уже шестой год. Ангарчане могут сообщить о ямах на дорогах в приемную по работе с обращениями граждан администрации по телефону, электронной почте или заполнив форму на сайте. В этом году горячая линия начала работать с 12 апреля.

В Ангарском округе начали принимать звонки на горячую линию по устранению ям на дорогах

В Ангарске ямочный ремонт дорог традиционно начался раньше, чем в других городах Иркутской области. Главное преимущество нашей территории – наличие муниципального асфальтового завода. Традиционная горячая линия «Ямы на дорогах» в округе работает уже пятый год.

Горячая линия по устранению ям на дорогах начнет работать в Ангарске с 15 мая

В Ангарском городском округе третий год в летнее время работает горячая линия.

В Ангарске стартует горячая линия по дорожному ремонту

Впервые горячая линия по ямочному ремонту открылась в Ангарске в прошлом году.

О ямах на ангарских дорогах можно рассказать, позвонив на горячую линию

Жителей Ангарска призывают сообщать о ямах на дорогах. Сделать это можно разными способами-позвонить на горячую линию по номеру 50-40-00, написать на электронную почту504000@mail.angarsk-adm.ru, заполнить форму на официальном сайте www.angarsk-adm.ru или сообщить о ямах на дорогах в общественную приемную администрации. В администрации 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».