Житель Новосибирска поблагодарил полицейских из Иркутской области за спасение его жизни

7-04-2022, 15:20
Житель Новосибирска поблагодарил полицейских из Иркутской области за спасение его жизниМужчина выразил благодарность сотрудникам ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» за оперативность и внимательное отношение.

Житель Новосибирска поблагодарил полицейских из Иркутской области за спасение его жизни, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчина выразил благодарность сотрудникам ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» за оперативность и внимательное отношение. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области мужчина поблагодарил полицейских, оперативно разыскавших его машину

Слова благодарности в адрес сотрудников отдела МВД России по Чунскому району выразил местный житель за возврат в кратчайшие сроки его автомобиля.

Красноярка поблагодарила руководителя Отдела по работе с гражданами Российской Федерации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

 Жительница краевого центра поблагодарила руководителя Отдела Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю за оперативность и внимательное отношение в решении вопросов граждан.

Житель Казахстана выразил благодарность сотрудникам полиции Иркутской области

Мужчина из Алматы поблагодарил полицейских за оперативную помощь.

Житель Читы поблагодарил полицейских Управления МВД России по г. Улан-Удэ за оперативную и эффективную работу по раскрытию преступления

Особую благодарность он выразил старшему следователю Александру Михайлову – за чуткое отношение и проведенную работу по возмещению причиненного ущерба.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.

Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область

Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.

Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области

При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.

В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»

С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.

Советник директора по воспитанию из Ангарска стала победителем Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Советник директора по воспитанию школы № 36 Ангарска Маргарита Байдикова вошла в число победителей Всероссийского конкурса профмастерства «Лига вожатых». Финальный этап состязания прошел в Москве.

Новое оборудование за счет средств экономии закупили в Мегетском лесопитомнике в Приангарье

Это четыре автоматизированные системы полива, в том числе две – для полигона доращивания, две системы рециркуляции, а также дополнительный комплект материалов для выращивания сеянцев. Установить новое оборудование планируют в 2027 году.