В Иркутске сотрудники полиции приняли участие в турнире по настольному теннису
30-03-2022, 17:55
В Иркутске сотрудники полиции приняли участие в турнире по настольному теннису, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня отделом профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области проведены соревнования по настольному теннису.
В мероприятии приняли участие сотрудники из 19 территориальных отделов внутренних дел разных районов Иркутской области и подразделений регионального Главка МВД.
В ходе спортивной борьбы призовые места в подгруппе «до 45 лет» распределились следующим образом: третье место занял Николай Вахрушкин, старший инспектор отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Боханский»; второе – Баяр Цоктоев, инспектор отдела миграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Иркутской области; первое – Александр Иванов, оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Иркутской области.
Победителем в подгруппе «после 45 лет» стал Александр Шайхутдинов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России Приангарья, серебро взял Виталий Домогацкий, начальник отделения оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Иркутской области, а на третью ступень пьедестала поднялся Александр Игумнов, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России Приангарья.
Мероприятие проведено в поддержку российских военных, выполняющих задачи, поставленные Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.
Призеров наградили почетными грамотами, а также вручили подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников полиции
Накануне Иркутским отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» проведены соревнования по настольному теннису среди министерств и ведомств МВД России, находящихся на территории Иркутской области.
Полицейские Иркутской области приняли участие в турнире по волейболу
Спортивное мероприятие провели накануне для своих коллег сотрудники отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области.
В Иркутске состоялись соревнования, посвященные восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией
В ГУ МВД России по Иркутской области проведен Открытый кубок по мини-футболу среди сотрудников Главка и территориальных органов МВД России Приангарья, приуроченный к восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
В Томске прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников органов безопасности и правопорядка
На базе спортивного комплекса «Динамо» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет круглогодичной комплексной спартакиады Томской региональной организации «Динамо». В ...
Турнир по настольному теннису
В пожарной части №2 г. Каспийска прошел турнир по настольному теннису среди личного состава. В соревнованиях приняли участие 24 работника пожарной части. Участники к игре подошли очень ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего
По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в
В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО
В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.
В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей
В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.
Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа
С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе
Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».
Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий
Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора



Добавить комментарий!