Сотрудники полиции Эхирит-Булагатского района провели рейд по профилактике мошенничества

28-03-2022, 19:30
Сотрудники полиции Эхирит-Булагатского района провели рейд по профилактике мошенничестваСотрудники МО МВД России «Эхирит-Булагатский» вручили жителям региона тематические памятки и разъяснили основные правила безопасности при общении с аферистами.

Сотрудники полиции Эхирит-Булагатского района провели рейд по профилактике мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручили жителям региона тематические памятки и разъяснили основные правила безопасности при общении с аферистами.
Основной целью полицейских было довести до как можно большего количества граждан информацию о действиях злоумышленников, совершающих хищения денежных средств дистанционными способами, выманивая реквизиты банковских карт, предлагая перевести деньги на безопасные счета, взламывая аккаунты в социальных сетях, обманывая при сделках купли-продажи в сети Интернет.
Сотрудники полиции вручали гражданам профилактические листовки с полезной информацией и просили поделиться услышанным с родственниками и знакомыми.
Если в отношении вас совершены противоправные действия, незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции, либо по телефону «02», с мобильного – «102»
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями Эхирит-Булагатского района

Сотрудники полиции МО МВД России «Эхирит-Булагатский» призывают граждан быть более внимательными и не доверять незнакомцам, которые просят перечислить денежные средства. 

В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции провели профилактический рейд «Внимание, мошенники!»

Сотрудники ГИБДД и участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» провели рейд, направленный на профилактику мошеннических действий.

В Назарово сотрудники полиции и дружинники провели акцию по профилактике мошенничества

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» совместно с представителями добровольной народной дружины провели акцию по профилактике мошенничества.

Сотрудники ГИБДД Эхирит-Булагатского района провели акцию «Цветы автоледи к 8 Марта»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручали женщинам-водителям подарки в виде цветов и тёплых пожелании.

В Приангарье сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручили жителям региона тематические памятки и разъясняли основные правила безопасности при общении с мошенниками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутский музыкальный театр представит рок-оперу «Антигона» в Москве на фестивале «Золотая маска» - Иркутская область. Официальный портал

Рок-оперу «Антигона» Иркутского областного музыкального театра им. Н. М. Загурского покажут в Москве в рамках XXXII...

Более 15 тысяч человек пользуются услугами комплексного центра социального обслуживания населения Иркутска

Комплексный центр социального обслуживания населения, действующий в Иркутске, отпраздновал 35-летие со дня открытия. Ежегодно услуги здесь получают более 15 тысяч жителей региона. Это одно из ведущих учреждений министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, отметил

Вопросы развития искусственного интеллекта и его применения в сфере бизнеса обсудили в Иркутской области

В Иркутской области стартовал Gen-AI акселератор — программа, направленная на внедрение решений на базе генеративного искусственного интеллекта (GenAI) в ключевые отрасли экономики.

Участие в Вахте Памяти на Мемориале «Вечный огонь Славы» примут 80 лучших часовых из 16 муниципалитетов

Стали известны победители регионального конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших будьте достойны!», которые по итогам конкурсного отбора получили право участия в Вахте Памяти на Мемориале «Вечный огонь Славы» в 2026 году. Команды-победители будут нести Вахту Памяти с 21 апреля по 5 мая.

В предстоящие сутки в ряде районов ожидаются осадки и сильный ветер, на Байкале – до 30-35 м/с.

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 апреля ночью - по области, днём - в северных районах местами - сильный западный, северо-западный ветер скоростью 15-20 м/с, осадки в виде мокрого снега и снега, метели, на дорогах - снежный накат. - Главное

О сервисе выдачи справок о выплатах средств на погашение ипотеки семьям с детьми

О сервисе выдачи справок о выплатах средств на погашение ипотеки семьям с детьми, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. На портале Госуслуг многодетным родителям доступна услуга по получению подтверждающей справки 0