В Ангарске прошел пятый муниципальный конкурс «Леди Элегантность»

18-03-2022, 21:00
В Ангарске прошел пятый муниципальный конкурс «Леди Элегантность», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Пятый муниципальный конкурс красоты и таланта среди женщин среднего и старшего возраста «Леди Элегантность» состоялся сегодня, 18 марта, в ДК «Энергетик». В нем участвовали 15 выпускниц прошлых лет, успешно завершивших курс «Школы красоты для дам элегантного возраста». В рамках проекта в течение двух месяцев они обучались азам правильного макияжа, ухода за лицом и телом, волосами, подбору гардероба, хореографии, работали с психологом. В этот раз не было победителей и побежденных, ведь каждая из милых дам уже является лучшей, особенно для своих родных и близких.
Участниц юбилейного мероприятия поприветствовала заместитель мэра Марина Сасина: «Этот конкурс – замечательная площадка, где наши обворожительные, чудесные ангарчанки могут продемонстрировать таланты, получить эмоциональный заряд, пообщаться с близкими по духу людьми. Еще раз они доказали всем, что у красоты, элегантности, отличного настроения нет возраста».
Партнеры проекта, люди, которые с 2018 года помогали его реализовывать, вели занятия в «Школе красоты», получили благодарности от администрации и Думы округа.
Замечательным дополнением сегодняшнего праздника стали концертные номера театра мод «Карина», вокальной студии «The Best» и молодежного центра «Перспектива». ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

День спорта «На лыжи!» объединил 300 ангарчан разного возраста

Многочисленных любителей здорового образа жизни, которые собрались сегодня, 6 марта, в пойме Китоя в районе лыжной базы 189 квартала, поприветствовала заместитель мэра Марина Сасина. Она пожелала присутствующим отличного настроения, позитива и отметила, что в Ангарском округе лыжный спорт – один самых популярных и доступных видов.

В Ангарске состоялся конкурс парикмахерского искусства «Ангарчанка - 2020»

Муниципальный конкурс парикмахерского искусства «Ангарчанка - 2020» прошел сегодня, 5 марта, в Центре профессионального образования «Миллениум». Мероприятие приурочено к празднованию 8 Марта. Перед девятью мастерами была поставлена задача за 90 минут сделать вечерние прически «Весенняя краса».

В Ангарске стартовал очередной проект «Бабушка-фэшн»

Презентация второй группы курсов по созданию образа для людей пожилого возраста «Бабушка-фэшн» состоялась в ДК «Энергетик». В рамках танцевального вечера «Нам года – не беда» состоялось знакомство кураторов проекта со второй группой участниц. Одиннадцать ангарчанок  

Выпускной - для бабушек

79 выпускников проекта «Бабушка-гламур» получили сертификаты о прохождении курса обучения. Торжественное вручение памятных сертификатов состоялось 29 ноября в конференц-зале администрации Правобережного ...

Ангарчане во второй раз выберут сибирскую красавицу с длинной косой

 В Ангарске состоится II муниципальный конкурс красоты и гармонии «Длинная коса – Сибирская краса» 9 марта 2012 года в ДК «Энергетик» состоится II муниципальный конкурс красоты и гармонии «Длинная коса – Сибирская краса». 9 участниц в возрасте от 10 до 17 лет   



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.