Полицейские в Ангарске по горячим следам раскрыли кражу сейфа с валютой из магазина

18-03-2022, 18:00
Полицейские в Ангарске по горячим следам раскрыли кражу сейфа с валютой из магазинаПо предварительным данным, злоумышленники проникли в торговый объект, разбив окно.

Полицейские в Ангарске по горячим следам раскрыли кражу сейфа с валютой из магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу за несколько часов установили и задержали подозреваемых в краже из магазина сейфа с 2 тысячами евро.
Заявление о краже поступило в дежурную часть полиции Ангарска утром 16 марта. Директор магазина уточнила, что в нем находились ее личные сбережения в иностранной валюте.
По предварительным данным, злоумышленники проникли в торговый объект, разбив окно.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий через несколько часов сыщики установили и, при попытке обмены валюты, задержали двоих подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жители Ангарска. У одного из них изъяты похищенные деньги.
В последующем похищенный сейф со следами взлома обнаружен полицейскими вблизи теплотрассы.
По данному факту следователем СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Наиболее активный участник хищения решением Ангарского городского суда помещен под стражу.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске молодые люди обвиняются в краже сейфа с иностранной валютой

Утром 16 марта в дежурную часть полиции Ангарска поступило заявление о краже сейфа из магазина. Директор уточнила, что в нем находились ее личные сбережения в размере более 2 тысяч евро. В 

Полицейские раскрыли кражу телевизора

Разбив окно в доме, злоумышленники похитили чужое имущество.

Полицейские вернули владельцу магазина похищенный товар

В Тунгокоченском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже товарно-материальных ценностей из магазина.

Похищенные продукты злоумышленники спрятали на крыше дома

В Акшинском районе сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемых в краже из магазина.

Полицейские СЗАО задержали двоих подозреваемых в краже денежных средств

Разбив стекло, злоумышленники проникли в магазин и похитили денежные средства, которые позже разделили между собой...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

День народного единства отметили в Иркутске традиционным шествием

п»їВ Иркутске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В них приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников и областные парламентарии, мэр Иркутска Руслан Болотов, депутаты Молодежного парламента,

День народного единства: общая история, общие ценности и добрые дела

День народного единства: общая история, общие ценности и добрые дела - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолия Серышева с Днём народного единства

Уважаемые сибиряки! Дорогие соотечественники! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём народного единства!

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем народного единства

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с государственным праздником — Днём народного единства!

Поздравление спикера Заксобрания Александра Ведерникова с Днем народного единства

Дорогие земляки! От имени депутатов областного парламента примите сердечные поздравления с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о великой силе сплочённости, мужестве и самоотверженности наших предков. В решающий для Отечества час они объединились ради свободы и будущего России.

О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России

О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области