В Казачинско-Ленском районе Иркутской области организованы поиски пропавшего лыжника
4-03-2022, 20:45
4 марта в 00:35 (ирк) поступила информация о том, что примерно в 3-х километрах от станции Кунерма мужчина 1983 года рождения ушел кататься на лыжах и не вернулся.Поисково-спасательные работы проводятся в Казачинско-Ленском районе Иркутской области. 4 марта в 00:35 (ирк) поступила информация о том, что примерно в 3-х километрах от станции Кунерма мужчина 1983 года рождения ушел кататься на лыжах и не вернулся. При себе у лыжника была радиостанция, с помощью которой он выходил на связь 3 марта в 16:00 (ирк) и сообщил, что травмировал ногу. Затем связь оборвалась. На поиски были направлены две группы от организации, где мужчина работал вахтовым методом. Известно, что приехал он из города Полевской Свердловской области. К сожалению, коллегам найти мужчину не удалось. Из города Киренска к месту выехали сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области в составе 3 человек, 2 единиц техники, из Северобайкальска – 5 спасателей Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Всего задействовано 12 человек, 3 единицы техники. Маршрут поиска составляет 16 километров. Информация уточняется. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области и Республике Бурятия спасатели выясняют местонахождение пяти добровольцев, отправившихся на поиски рыбака в район реки Снежной
На поиски группы направлены сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России Слюдянского и Посольского подразделений на аэролодках.
Авиация МЧС России привлечена к поискам потерпевших бедствие туристов в верховьях реки Китоя
Поисково-спасательные работы организованы в верховьях рек Китой и Китой-Кин в Окинском районе республики Бурятия. Сегодня утром на поиски терпящих бедствие вылетел вертолёт Ми-8 с группой спасателей отряда экстренного реагирования пожарно-спасательной службы Иркутской области.
В Бодайбинском районе Иркутской области на месте падения вертолета «Робинсон» организованы поисково-спасательные работы
На месте падения вертолета «Робинсон» в Бодайбинском районе Иркутской области организованы поисково-спасательные работы.
В Северобайкальском районе искали 2 машины
17 марта 2013 г. в 13:23 (мск) в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ'' от оперативного дежурного Байкальского поисково-спасательного ...
В Северобайкальском районе Бурятии искали 2 машины
17 марта 2013 г. в 13:23 (мск) в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ'' от оперативного дежурного Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России поступила информация о том, что 16 марта из н.п. Усть-Баргузин в г. Северобайкальск по акватории оз. Байкал выехали 2 автомобиля, в которых находилось 7 человек.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!