В Бохане сотрудники полиции организовали для подростков «Уроки мужества»

22-02-2022, 17:05
В Бохане сотрудники полиции организовали для подростков «Уроки мужества»Накануне Дня защитника Отечества сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» и представители Совета ветеранов провели для школьников патриотические занятия и спортивные состязания.

В Бохане сотрудники полиции организовали для подростков «Уроки мужества», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Дня защитника Отечества сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» и представители Совета ветеранов провели для школьников патриотические занятия и спортивные состязания.
Мероприятие состоялось в школе № 2. С приветственным словом к ребятам обратился председатель Совета ветеранов ОВД Боханского района Юрий Матапов. Полковник милиции в отставке рассказал учащимся о своей службе в органах внутренних дел и деятельности Совета ветеранов.
Также перед старшеклассниками выступил специалист группы кадров ОРЛС Виктор Мархаев. Лейтенант внутренней службы рассказал о процедуре поступления в Восточно-Сибирский институт МВД России.
Завершилась встреча военно-спортивной эстафетой «Армейский экспресс». Организаторы включили в ее этапы метание гранаты, сборку и разборку автомата Калашникова, снаряжение магазина патронами и переноску раненого товарища. После эстафеты участники сразились в меткости стрельбы из пневматической винтовки и проявили силу в перетягивании каната. Победителей и участников наградили почетными грамотами и сладкими призами.
По материалам Межмуниципального отдела МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усолье-Сибирском ветераны и сотрудники МВД провели «Урок мужества»

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» совместно с Советом ветеранов организовали познавательно-воспитательные мероприятия в рамках проведения «Уроков мужества».

Сотрудники полиции с общественниками в Боханском районе провели в образовательных учреждениях уроки мужества

Сотрудниками отдела по работе с личным составом и отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский», совместно с Советом ветеранов, Общественным советом, в рамках мероприятий патриотической направленности провели «Уроки мужества».

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции провели для школьников уроки мужества

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели для школьников уроки мужества

Сотрудники полиции провели для школьников «Урок мужества» в Боханском районе

В преддверии Дня защитника Отечества полицейские организовали «Урок мужества» для школьников.

«Неделя мужества»: полицейские провели уроки мужества в одной из школ города

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» в одной из школ города прошли уроки мужества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.