20 пожаров ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями в Иркутской области. Обстановка с пожарами за сутки
14-02-2022, 11:25
Дознаватели МЧС России устанавливают причины пожаров с погибшими в посёлке Чунский.20 пожаров ликвидировали пожарно-спасательные подразделения в Иркутской области за прошедшие сутки 13 февраля. 4 человека получили травмы на различных пожарах. В ночь на 14 февраля в регионе произошло 8 пожаров. В посёлке Чунский погиб человек. Сообщение о пожаре на улице Пролетарской в посёлке Чунский поступило в пожарно-спасательную службу в 21:54. Горел частный одноэтажный деревянный дом. На момент прибытия пожарных горела стена внутри дома и потолочное перекрытие с частичным выходом на фронтон. Общая площадь пожара составляла 30 квадратных метров. В ходе проведения разведки и тушения в помещении на полу был обнаружен погибший мужчина, хозяин квартиры 1955 года рождения. Время ликвидации последствий пожара 00:05. Причина пожара устанавливается дознавателями МЧС России. Утром 14 февраля в посёлке Чунский произошёл еще один пожар, на котором погиб мужчина. Сообщение о пожаре на улице Сибирская поступило в 09.50. На момент прибытия пожарных подразделений внутри летней кухни был обнаружен погибший. Горели вещи на площади 2 квадратных метра. На месте пожара работают дознаватели МЧС России. Причина возгорания в настоящее время устанавливается. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Короткое замыкание электропроводки могло послужить причиной пожара в посёлке Култук, на котором погиб мужчина и пострадала женщина
Дознаватели МЧС России устанавливают обстоятельства пожара в посёлке Култук Слюдянского района, произошедшего ночью 7 февраля.
Дознаватели МЧС России установили предварительную причину пожара с гибелью человека в Усольском районе
12 пожаров произошло на территории Иркутской области за сутки 23 января. В ночь на 24 января в регионе произошло 3 пожара. В посёлке Набережный при пожаре в частном деревянном доме погиб мужчина.
22 пожара ликвидировано в населённых пунктах Иркутской области за прошедшие сутки. Обстановка с пожарами в регионе
За минувшие сутки 8 февраля на территории Прибайкалья было зарегистрировано 22 пожара. Погибших нет. Один человек получил травмы на пожаре в частном доме в городе Киренске. За ночь 9 января пожарно-спасательные подразделения дважды реагировали на пожары. Сегодня утром в городе Иркутске при пожаре в частном доме погиб мужчина.
Шесть человек спасены, четыре пострадали и один погиб на пожарах в Иркутской области за прошедшие сутки
За прошедшие сутки 3 февраля в регионе произошло 14 пожаров. Пострадали 4 человека, спасены 6 человек. В ночь на 4 февраля произошло 4 пожара. В садоводстве города Братска погиб человек.
Короткое замыкание электрооборудования и неосторожность при курении – причины пожаров с гибелью людей. Оперативная обстановка с пожарами в Иркутской области
За прошедшие сутки 20 января на территории Иркутской области произошло 16 пожаров, на которых погибли три человека: в городе Усть-Илимске, в посёлке Улькан Казачинско-Ленского района и в деревне Столбова Иркутского района. Утром 21 января в городе Тулуне на пожаре погиб мужчина.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...
В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.


Добавить комментарий!