В Иркутске состоялся товарищеский матч между командой ветеранов МВД и студентами
26-01-2022, 19:15
В Иркутске состоялся товарищеский матч между командой ветеранов МВД и студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Финальное мероприятие Всероссийской акции «Студенческий десант» в регионе было организовано по инициативе члена Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области, председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Иркутской области Леонида Дунаевского.
Спортивное состязание прошло в преддверии Дня российского студенчества. Конкуренцию опытной команде ветеранов областного Главка составили учащиеся Иркутского колледжа олимпийского резерва.
Игра была напряженной и захватывающей, с обилием опасных моментов. Развернувшаяся борьба заставила не на шутку поволноваться игроков. В товарищеской встрече волейболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Динамичная, интересная и напористая волейбольная схватка закончилась победой будущих спортсменов.
Сотрудники полиции поздравили молодых людей с Днем студента, пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе и вручили победный волейбольный мяч.
По мнению организаторов, проведение подобных акций способствует укреплению имиджа и положительного образа сотрудника полиции, развитию массового вида спорта, пропагандирует здоровый образ жизни, физическое развитие и нравственное воспитание подрастающего поколения.
По завершению встречи полицейские рассказали юношам о порядке приема и прохождения службы в органах внутренних дел, правах и обязанностях полицейских, а также социальных гарантиях сотрудников ОВД.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Между зеленогорскими полицейскими и студентами техникума состоялся товарищеский матч по волейболу
В рамках акции «Студенческий десант» между полицейскими и студентами зеленогорского техникума состоялся товарищеский матч по волейболу.
Норильские полицейские сыграли со студентами в волейбол в рамках «Студенческого десанта»
В Норильске в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, полицейские сыграли в волейбол со студентами.
В Болотнинском районе сотрудники полиции присоединились к акции «Студенческий десант»
Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета при Отделе провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа.
Студенческий десант: полицейские Лесосибирска совместно с представителем общественного совета организовали экскурсию для студентов
В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся медицинского техникума побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.
В Иркутской области студенческий десант узнал о работе полиции
Студенты Боханского аграрного техникума и педагогического колледжа имени Доржи Банзарова познакомились с работой сотрудников различных подразделений Межмуниципального отдела МВД России «Боханский».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Советник директора по воспитанию школы № 36 Маргарита Байдикова вошла в число победителей конкурса «Лига вожатых»
Финал девятого сезона Всероссийского конкурса «Лига вожатых» прошёл в Москве 25 октября. В нём приняли участие специалисты, работающие с детьми, из 87 регионов России. Ангарчанка Маргарита Байдикова стала одной из 300 финалистов, прошедших отборочный этап.
Сотрудники МЧС России принимают участие в IX Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
С 29 по 31 октября в столице Восточной Сибири пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске вынесен приговор уроженцу иностранного государства, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции
Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на
В Иркутске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хулиганстве в отношении несовершеннолетних
Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения
В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело
Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,
Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания
Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность



Добавить комментарий!