В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции приняли участие в проведении квест-игры

26-01-2022, 18:50
В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции приняли участие в проведении квест-игрыСотрудники ГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» приняли участие в квест-игре по правилам дорожного движения «Юные инспектора движения» в Усть-Ордынкой гимназии –интернате.

В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции приняли участие в проведении квест-игры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» приняли участие в квест-игре по правилам дорожного движения «Юные инспектора движения» в Усть-Ордынкой гимназии –интернате.
В мероприятии ребята проверили свои знания в увлекательных конкурсах по правилам дорожного движения: отгадывали ребусы, решали задачи, вспоминали названия дорожных знаков. В качестве экспертов выступали инспектора Госавтоинспекции, которые в завершении игры с детьми провели беседы о навыках безопасного поведения на дорогах и опасностях, которые могут их подстерегать. Также рассказали ребятам о наиболее частых причинах дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, напомнили о важности использования светоотражающих элементов в темное время суток. Важным моментом стал разговор о составлении безопасного маршрута от дома до школы, чтобы избежать аварийно-опасной ситуации на дорогах.
В завершении мероприятия все участники получили сладкие подарки, грамоты, а команде, занявшей первое место, вручены светоотражающие элементы. 
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Инспекторы ГИБДД провели квест дорожной безопасности для школьников

Инспекторы ГИБДД, ПДН и представители администрации Ленинского района провели квест безопасности дорожного движения для учащихся Лицея № 12.

В Зеленогорске полицейские, сотрудники муниципального музея и представители МЧС провели квест-игру для школьников

Полицейские, сотрудники муниципального музея и представители МЧС провели для школьников квест-игру по основам безопасного поведения.

Инспекторы ГИБДД провели вело-квест дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели квест по безопасности дорожного движения для детей-велосипедистов на о. Татышев.

В районах Бурятии автоинспекторы провели занятия по безопасности дорожного движения с детьми

За хорошие знания Правил дорожного движения ребятам были вручены памятные подарки.

В Усть-Ордынском полиция обеспечила охрану этнического рок-фестиваля

Сотрудники полиции МО МВД России «Эхирит-Булагатский» обеспечили охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения во время проведения первого в истории Усть-Ордынского округа ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,

В Ангарске обсудили будущее социально ответственного бизнеса и развитие креативных индустрий

Расширенное заседание Совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа состоялось в мэрии. Совместно с представителями Министерства экономического развития и промышленности участники совещания рассмотрели проект регионального закона «О развитии

В Бодайбо готовятся подключить к теплоснабжению первые дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В Бодайбо готовятся подключить к теплоснабжению первые дома из числа попавших в зону ЧС. Об этом сообщил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева сегодня, 3 февраля.

В Марковском геронтологическом центре на завершающую стадию вышло строительство двух новых корпусов

В посёлке Маркова Иркутского муниципального округа продолжается строительство новых жилых корпусов на 120 мест Марковского геронтологического центра. Строительная готовность на данный момент составляет 86%, срок сдачи объекта — декабрь 2026 года.

В минсоцразвития Приангарья рассказали о поддержке отцов, в одиночку воспитывающих детей

На территории Иркутской области с 2015 года проводится работа по выявлению семей, в которых воспитанием и содержанием детей занимается один отец. Всего в регионе за это время выявлено 6202 семьи.

В Иркутской области начата разработка стратегии развития беспилотных авиационных систем

Стратегию развития беспилотных авиационных систем начали разрабатывать в Иркутской области. Её основной целью является формирование эффективного механизма реализации потенциала беспилотных технологий в регионе в рамках национального проекта «Беспилотные авиационные системы».