В Иркутске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин

26-01-2022, 13:35
В Иркутске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазинМестный житель подозревается в хищении денежных средств на сумму более 40 тысяч рублей.

В Иркутске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Местный житель подозревается в хищении денежных средств на сумму более 40 тысяч рублей. Информация о преступлении на днях поступила в дежурную часть отдела полиции № 8 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
Противоправное событие произошло в магазине скупки и продажи товаров, расположенном в Ленинском районе областного центра. Следственно-оперативная группа установила, что мужчина, угрожая продавщице похожим на нож предметом, похитил из кассы денежные средства, после чего скрылся в неизвестном направлении. Факт хищения зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом объекте.
Злоумышленник задержан по горячим следам сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 34-летний иркутянин, ранее неоднократно судимый за преступления имущественного характера.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой). Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде ареста.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Каратузском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

В Каратузском районе сотрудники ОП №2 МО МВД России «Курагинский» установили подозреваемого в разбойном нападении на магазин.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.

В Ачинске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» задержали мужчину, подозреваемого в разбое.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали мужчину, подозреваемого в разбое.

В Бердске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Мужчина без определённого места жительства, угрожая менеджеру предметом, похожим на нож, похитил из кассы более 21 тысячи рублей.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.