В Приангарье дан старт ежегодной акции МВД России «Студенческий десант»
20-01-2022, 16:40
В Приангарье дан старт ежегодной акции МВД России «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области рассказали студентам и старшеклассникам, как поступить на службу в полицию. Мероприятие организовано в рамках акции Общественного совета «Студенческий десант».
Сегодня в культурном центре Главка МВД прошла встреча с участниками акции «Студенческий десант». Студенты юридического института ИГУ и старшеклассники класса МВД школы №45 г. Иркутска услышали информацию, как поступить на службу в ряды сотрудников ОВД, узнали о работе подразделений ГАИ, экспертно-криминалистического центра, отряда спецназа «Гром» и центра кинологической службы. Учащиеся задали интересующие вопросы и сделали памятные фотографии с организаторами мероприятия.
Завтра «десантников» ждут стажировки в подразделениях полиции. Акция ежегодно проходит в канун празднования Дня студента. Своими впечатлениями студенты могут поделиться, разместив фотографии с хештегом #десантмвд38»
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске стартовала ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант»
Мероприятия в рамках акции прошли в Центре кинологической службы ГУ МВД России по Новосибирской области.
В Карасукском районе в рамках акции «Студенческий десант» школьники посетили отдел полиции
Представители разных подразделений рассказали ребятам о специфике своей работы.
«Студенческий десант» высадился в ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Студенты Красноярского государственного аграрного университета в рамках акции «Студенческий десант» побывали на экскурсии в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Красноярскому краю.
В Приангарье стартует акция «Студенческий десант»
Сегодня стартует всероссийская акция «Студенческий десант», в рамках которой студенты могут пройти кратковременную стажировку в полиции. Студентам представится возможность вместе с сотрудниками ОВД посетить Центр кинологической службы, Управление вневедомственной охраны, Госавтоинспекцию, Экспертно-криминалистический центр, ОМОН и патрульно-постовую службу. Участники акции
В Томской области стартовала акция «Студенческий десант»
Сообщает пресс-служба МВД по по Томской области: В преддверии молодежного праздника Дня российского студента впервые в 2014 году в МВД России дан старт акции «Студенческий десант», в ходе которой студенты гражданских вузов получат возможность ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября
По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале
Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное
Школа № 21 отпраздновала 70-летие
На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь
Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия
За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»
Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.
Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье
В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи



Добавить комментарий!