Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, в результате которого пострадали три человека

11-01-2022, 20:00
Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, в результате которого пострадали три человекаПолучили травмы и госпитализированы 32-летний водитель грузо-пассажирской газели, 19-летний водитель и 27-летний пассажир отечественного седана. Водитель японского внедорожника не пострадал.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, в результате которого пострадали три человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району выясняют обстоятельства дорожной аварии с тремя пострадавшими.
Сегодня днем на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе населённого пункта Куряты Нижнеудинского района столкнулись три автомобиля: «ВАЗ 21060», «ГАЗ 22171» и «Тойота Лэнд Крузер». В результате аварии получили травмы и госпитализированы 32-летний водитель грузо-пассажирской газели, 19-летний водитель и 27-летний пассажир отечественного седана. Водитель японского внедорожника не пострадал.
Полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Канском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в результате, которого погибли два человека

Сотрудники отдела ГИБДД МВД России «Канский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 2 человека и 4 получили травмы.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Рыбинском районе

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, в которой погибло 2 человека.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП со смертельным исходом

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Абанском районе, в результате которого погибли четыре человека.

Сотрудники ГИБДД Ермаковского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса

Госавтоинспекторы Ермаковского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 8 человек.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Две новых экспозиции откроют в «Тальцах» в день рождения музея - Иркутская область. Официальный портал

В день рождения Архитектурно-этнографического музея «Тальцы», 18 июля, на его территории откроется две новые экспозиции: дом конезаводчика и синагога. Для них возвели здания, которые являются точными копиями...

В Ангарске создают Школу креативных индустрий - Иркутская область. Официальный портал

Школу креативных индустрий создают Ангарске. В ней 120 детей – это ученики 5 – 11 классов – бесплатно смогут получать знания и навыки в сфере творческих профессий. Для создания учреждения дополнительного образования...

Новый центр по формированию и обеспечению сохранности специализированного жилищного фонда Иркутской области для детей-сирот приступил к работе в Иркутске

Центр создан на базе Фонда имущества Иркутской области. Решение выделить работу со специализированным жилищным фондом для детей-сирот и на направление деятельности отдельного учреждения было принято Правительством Иркутской области в феврале 2026 года и утверждено распоряжением.

Активисты Движения Первых из Иркутской области стали участниками «Университетских смен»

Школьники и студенты колледжей со всей страны, включая участников Движения Первых из Иркутской области, прошедшие специальный конкурсный отбор, стали участниками образовательно-туристских программ «Университетские смены».

НАОТ проводит бесплатный вебинар по первой помощи при неотложных состояниях

Национальная ассоциация охраны труда (НАОТ) 16 июля 2026 года в 10:00 по московскому времени организует бесплатный онлайн-вебинар, посвященный оказанию первой помощи в критических ситуациях.

Два лесных пожара ликвидировали в Иркутской области накануне

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 13 июля, было обнаружено и в этот же день ликвидировано два возгорания в Тайшетском районе общей площадью 3,3 гектара.