Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, в результате которого пострадали три человека

11-01-2022, 20:00
Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, в результате которого пострадали три человекаПолучили травмы и госпитализированы 32-летний водитель грузо-пассажирской газели, 19-летний водитель и 27-летний пассажир отечественного седана. Водитель японского внедорожника не пострадал.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, в результате которого пострадали три человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району выясняют обстоятельства дорожной аварии с тремя пострадавшими.
Сегодня днем на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе населённого пункта Куряты Нижнеудинского района столкнулись три автомобиля: «ВАЗ 21060», «ГАЗ 22171» и «Тойота Лэнд Крузер». В результате аварии получили травмы и госпитализированы 32-летний водитель грузо-пассажирской газели, 19-летний водитель и 27-летний пассажир отечественного седана. Водитель японского внедорожника не пострадал.
Полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Канском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в результате, которого погибли два человека

Сотрудники отдела ГИБДД МВД России «Канский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 2 человека и 4 получили травмы.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Рыбинском районе

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, в которой погибло 2 человека.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП со смертельным исходом

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Абанском районе, в результате которого погибли четыре человека.

Сотрудники ГИБДД Ермаковского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса

Госавтоинспекторы Ермаковского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 8 человек.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Акция «Зеленая волна» прошла в Ангарске

Волонтеры объединились в рамках ежегодной экологической акции «Зеленая волна» и высадили 100 кустов пузыреплодника возле молодежного центра «Лифт» в 212 квартале. В мероприятии приняли участие сотрудники предприятий, школьники и неравнодушные жители. Всего около 80 человек.

За пять лет Иркутская область привлекла более полумиллиарда рублей грантовых средств Президентского фонда культурных инициатив

За пять лет Иркутская область привлекла более полумиллиарда рублей грантовых средств Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ). Итоги взаимодействия творческих команд региона с фондом подвели на совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Заседание приурочено к

Иркутские огнеборцы приняли участие в международной акции В«Сад памятиВ»

В прошедшие выходные сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в международной акции В«Сад памятиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области