В Иркутской области объекты ЖКХ и энергетики отработали в новогодние праздники без сбоев

10-01-2022, 18:00
В Иркутской области объекты ЖКХ и энергетики отработали в новогодние праздники без сбоев


В Иркутской области количество отключений энергоснабжения в период новогодних праздников снизилось в разы по сравнению с данными аналогичного периода прошлого года. Так, с 1 по 10 января 2022 года на территории региона зарегистрировано 4 технологических нарушения в сфере энергоснабжения, за новогодние каникулы 2021-го было зафиксировано 17 отключений. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время Оперативного совещания по итогам функционирования региональных систем жизнеобеспечения в период новогодних праздников.
– Отмечу, что службы ЖКХ в Иркутской области отработали в новогодние праздники без особых происшествий. Сейчас я бы хотел поблагодарить коммунальщиков и всех, кто в эти новогодние праздничные дни работал на благо жителей региона, – сказал Игорь Кобзев.
Глава региона подчеркнул, все ситуации, связанные с аварийными отключениями света, будут рассмотрены в индивидуальном порядке, по результатам будут приняты меры. Также с начала 2022 года в регионе не зафиксировано ни одного нарушения в сферах тепло-, водо- и газоснабжения. В 2021-м за период каникул произошло четыре случая отключения тепла и три случая отключения воды. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Особый противопожарный режим установлен на территории Иркутской области в период новогодних и рождественских праздников

Вопрос обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области, которое провел Губернатор Игорь Кобзев. ОПР будет действовать до 08:00 10 января 2022 года.

Следственный комитет России напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности в предстоящие новогодние праздники!

Приближаются новогодние праздники – время отдыха и развлечений. В этот период меньше всего хочется оказаться в неприятной ситуации и тем более столкнуться с бедой.

На территории Иркутской области в новогодние праздники обошлось без чрезвычайных ситуаций

Чрезвычайных ситуаций на территории Иркутской области в новогодние праздники не допущено. Все предприятия жилищно-коммунального комплекса Приангарья функционируют в штатном режиме. Об этом доложил сегодня министр жилищной политики  

Выходные в Иркутске прошли без чрезвычайных ситуаций

Новогодние праздники в Иркутске прошли без серьезных происшествий. Об этом сообщил вице-мэр Антон Логашов. До 9 января все службы, отвечающие за жизнедеятельность города, работали в режиме ...

Учреждения здравоохранения Приангарья в новогодние праздники работали в штатном режиме

В праздничные дни с 1 по 9 января 2013 года учреждения здравоохранения Приангарья работали в штатном режиме. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Внеочередную комиссию по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели депутаты ангарской Думы

Вопрос о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа депутатами был рассмотрен в декабре прошлого года на заседании комиссии по общественной безопасности, правопорядку и экологии. Накануне депутаты вернулись к обсуждению темы. Среди приглашенных на заседание

Региональный форум волонтеров и добровольцев Иркутской области «СВОих не бросаем!» состоялся в третий раз

Иркутск стал местом встречи для единомышленников, которых объединяет одна миссия – помощь фронту. Участие в нем приняли губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, депутаты Госдумы РФ Вячеслав Фетисов, Сергей Тен и Антон Красноштанов. От администрации на форуме побывала начальник отдела по связям с

Министерство образования Иркутской области и «Молодая Гвардия» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о долгосрочном сотрудничестве заключили министерство образования Иркутской области и Иркутское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

На фестивале «Под лед Байкала» установлены новые рекорды

В Иркутской области, в поселке Листвянка, с 1 по 6 марта 2026 года проходит международный фестиваль подледного фридайвинга «Под лед Байкала». Мероприятие объединило спортсменов из России, Хорватии и Венгрии. Организатором фестиваля выступает Федерация фридайвинга при поддержке Правительства

Районный центр внешкольной работы из Усольского района победил в конкурсе организаций дополнительного образования региона

В Иркутской области подвели итоги второго регионального конкурса профессионального мастерства «Ведущая организация дополнительного образования детей Иркутской области – 2026».

На конкурс 25 Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» подано более сотни заявок

На конкурсную программу 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина на 1 марта представлено 128 заявок. Их подали режиссёры, снимающие кино о природе, из 11 стран.