В Иркутской области общественники и сотрудники ГИБДД подвели итоги конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Модный стиль»

23-12-2021, 19:05
В Иркутской области общественники и сотрудники ГИБДД подвели итоги конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Модный стиль»В преддверии зимних каникул автоинспекторы и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина и Денис Слободчиков организовали для школьников творческий конкурс.

В Иркутской области общественники и сотрудники ГИБДД подвели итоги конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Модный стиль», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии зимних каникул автоинспекторы и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина и Денис Слободчиков организовали для школьников конкурс под названием «Модный стиль». В связи с имеющимися ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой мероприятия проводились в дистанционном формате. Основной их целью являлась популяризация световозвращающих элементов для юных пешеходов.
В рамках конкурса ребята самостоятельно или совместно с родителями изготавливали различные элементы одежды, аксессуары, игрушки и украшения, в дизайн которых добавляли световозвращатели. Одним из основных критериев, который учитывали жюри было практичность и удобство использования в повседневной жизни.
Оценивали работы по двум возрастным категориям. Всего на суд жюри поступило около 100 работ из образовательных учреждений Ангарска. Продемонстрировать изготовленные вещи помогли юные инспекторы движения Гимназии №1. Церемонии награждения авторов лучших работ пройдут по месту их обучения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили школьников делать световозвращатели

Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-классдля учащихся средней школы-интерната №1 по изготовлению световозвращающих элементов.

В Ангарске полицейские провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

Сотрудники ГИБДД МВД России по Ангарскому городскому округу Управления организовали познавательные занятия для учащихся Специальной коррекционной школы-интерната №1

В Иркутской области общественники и дорожные полицейские подвели итоги конкурса видеороликов

В Ангарске общественный совет при ГУ МВД и сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу провели межмуниципальный конкурс видеороликов по БДД

В Ангарске общественники и дорожные полицейские подвели итоги конкурса «Рисуем СИМ»

Общественники и сотрудники ГИБДД наградили ребят, принявших участие в конкурсе рисунков «Рисуем СИМ (средство индивидуальной мобильности)».

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей

Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по изготовлению световозвращающих элементов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.