В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении смартфона посетительницы ресторана

3-12-2021, 11:45
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении смартфона посетительницы ресторанаМужчина и женщина завладели дорогостоящим смартфоном, который 35-летняя посетительница оставила на столе, когда отошла от него.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении смартфона посетительницы ресторана, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел в одном из заведений в Свердловском округе областного центра. Как предварительно установили оперативники, мужчина и женщина завладели дорогостоящим смартфоном, который 35-летняя посетительница оставила на столе, когда отошла от него.
Ущерб составил около 40 тысяч рублей.
Действия подозреваемых зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи, изъятой полицейскими, видно, как со стола пропадает смартфон, после чего мужчина убирает гаджет в карман.
Всех, кто по видеозаписи узнал разыскиваемых, полицейские просят сообщить об этом по номеру телефона дежурной части отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» 8 (3952) 41-11-64.
Сотрудники уголовного розыска также призывают разыскиваемых мужчину и женщину самостоятельно явиться в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские разыскивают женщину, забравшую чужой смартфон с банковской картой из супермаркета

В дежурную часть полиции в Иркутске обратилась медсестра. Она рассказала сыщикам, что в супермаркете оставила свой гаджет и банковскую карту, а, опомнившись, не нашла его там, где положила.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже из книжного магазина

10 октября мужчина и женщина похитили книжные издания из магазина, расположенного на улице Депутатская. Их действия зафиксировала камера видеонаблюдения.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении смартфона из скупки товаров

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскив

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в хищении денег у посетительницы ресторана

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личность мужчины, подозреваемого в хищении денежных средств в одном из заведений об



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.