В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в мошенничестве

29-11-2021, 15:00
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в мошенничествеСотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника, который в сентябре текущего года похитил велосипед.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в мошенничестве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника, который в сентябре текущего года похитил велосипед.
Обратившаяся в дежурную часть с заявлением потерпевшая сообщила оперативникам, что в парке имени Парижской коммуны к ее несовершеннолетнему сыну подошел неизвестный и попросил прокатиться на велосипеде, пообещав вернуть имущество. Подросток передал мужчине велосипед и остался ждать его возвращения. Однако последний не вернулся. Ущерб собственникам составил 22 тысячи рублей.
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, оперативники установили, что к хищению может быть причастен мужчина, изображенный на фото.
Сыщики призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи разъяснений по поводу произошедшего. Кроме того, правоохранители обращаются к гражданам, которым известно что-либо о местонахождении запечатленного на кадрах, с просьбой сообщить по телефонам: 8(3952) 41-11-64, 21-39-53 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция в Иркутске разыскивает подозреваемого в хищении велосипеда у ребенка

Внешность злоумышленника зафиксировала одна из камер наблюдения. 

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемую в совершении кражи

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» ведут розыск подозреваемой в совершении преступления.

На севере Приангарья полицейские разыскивают подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленников.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении кражи

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» ведут розыск подозреваемого в совершении преступления.

Полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего из магазина мобильный телефон

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» ведут розыск подозреваемого в совершении преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более трёхсот фильмов поступили для участия в 25 Байкальском кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

316 фильмов из 30 стран мира поступило для участия в 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа»...

В регионе продолжаются работы по ликвидации последствий подтопления талыми водами

В регионе продолжаются работы по ликвидации последствий подтопления талыми водами - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В школах Приангарья пройдут мероприятия в рамках Недели космоса

В образовательных организациях Иркутской области с 6 по 12 апреля пройдут мероприятия в рамках Недели космоса, ежегодное проведение которой установлено Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 29 декабря 2025 года № 995 «О проведении в Российской Федерации Недели космоса».

В Иркутске завершен ремонт Харлампиевского храма

Ремонт памятника истории и культуры федерального значения Харлампиевского или морского Михаило-Архангельского храма завершен в Иркутске. Приемку последнего этапа – ремонта фасадов, цоколя и отмостки провели специалисты службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области. Работы прошли

Кадровый центр Иркутской области предлагает соискателям более трех тысяч вакансий для временного трудоустройства

Кадровый центр «Работа России» Иркутской области трудоустроил с начала 2026 года почти 1,6 тысяч человек на временные работы, из них более 900 – несовершеннолетних.