Предстоящий «День матери» - это отличный повод ещё раз выразить благодарность всем мамам за подаренную нам жизнь и их тепло, которое согревает нас на жизненном пути.
29-11-2021, 11:00
Предстоящий «День матери» - это отличный повод ещё раз выразить благодарность всем мамам за подаренную нам жизнь и их тепло, которое согревает нас на жизненном пути., сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предстоящий «День матери» - это отличный повод ещё раз выразить благодарность всем мамам за подаренную нам жизнь и их тепло, которое согревает нас на жизненном пути.
В рамках предстоящего праздника, сегодня в Иркутске офицеры полиции и армии особое внимание уделили автомобилям, за рулем которых находились представительницы прекрасной половины человечества. Неожиданные поздравления, слова благодарности за непростой труд матери с застенчивой улыбкой принимали автомобилистки от сотрудников силовых структур.
«Дорогие мамы — от всей души поздравляем вас с Днем матери! Пусть каждый ваш день будет заполнен ярким и солнечным настроением, чуткое материнское сердце всегда спокойно бьется в такт с радостью, успехом и гордостью за своих детей. Будьте здоровы и счастливы, а мы всегда будем рядом!»
Коллектив подразделений Госавтоинспекции и 172 военной автомобильной инспекции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем матери
Только мама умеет любить всем сердцем, искренне радоваться успехам детей и прощать им любые ошибки. Эта безусловная любовь, как самая надежная защита сопровождает человека всю его жизнь, а теплое материнское слово согревает даже в самые сильные морозы. Каждый день вы совершаете материнский подвиг -- отдаете все силы, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми. Низкий поклон вам за терпение, заботу,
Госавтоинспекция города Новосибирска совместно с учащимися поздравили женщин с Днем матери
Участники акции пожелали всем мамам безопасных дорог и рекомендовали быть для детей примером в неукоснительном соблюдении дорожных правил.
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области Виктора Орлова с Международным женским днем!
Милые, дорогие женщины! Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем! Этот весенний праздник всегда наполнен радостью, цветами и подарками. Для нас, мужчин, этот день еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.
В Межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» полицейские вручили подарки мамам ко Дню матери
Поздравления с Днем матери принимали мама следователя, старшего участкового уполномоченного полиции и госинспектора дорожного надзора отдела ГИБДДД.
В ГУ МВД России по Новосибирской области поздравляют женщин с Днем матери
24 ноября в России отмечается День матери. В канун праздника в фойе ГУ МВД России по Новосибирской области организованы фотовыставка и выставка детского рисунка «Моя мама – полицейский»...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!