В Иркутске иностранный студент поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления
23-11-2021, 11:10
В Иркутске иностранный студент поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Слова благодарности в адрес сотрудников отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» выразил гражданин Кот-д’ Ивуара, обучающийся в одном из высших учебных заведений областного центра Приангарья.
18 ноября в дежурную часть полиции с заявлением о краже дорогостоящего смартфона обратился 21-летний уроженец Западноафриканской республики. Полицейские установили, что в момент, когда молодой человек шел по улице, к нему обратились неизвестные, под предлогом сделать совместное фото, а также сделать звонок по мобильному. После того, как потерпевший передал сотовый телефон, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.
В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские по горячим следам установили и задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказалась родные брат с сестрой. Известно, что ранее 40-летний подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
По данному факту следственными органами Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Гражданин Кот-д’Ивуара на французском языке через переводчика искренне поблагодарил полицейских за отличную работу - оперативно раскрытое преступление.
По информации МУ МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Житель Приангарья поблагодарил сотрудников ГИБДД за оперативное раскрытие преступления и возврат похищенного имущества
Сотрудники ГИБДД старшие лейтенанты полиции Александр Грисс и Евгений Бузунов в течение получаса задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний усольчанин, ранее судимый 12 раз за аналогичные преступления.
Пенсионер поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие кражи его транспортных средств
В Забайкалье сотрудники полиции с поличным задержали подозреваемых, которые спрятали на кладбище похищенный автомобиль.
В Иркутске местная жительница поблагодарила полицейских за оперативно раскрытую кражу из автомобиля
Накануне сотрудники Межмуниципального управления МВД «Иркутское» с поличным задержали местного жителя, подозреваемого в краже имущества из салона автомобиля иркутянки. Преступление было с
В Иркутске пенсионер поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие грабежа
84-летний иркутянин выразил слова благодарности в адрес сотрудников отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское», которые оперативно раскрыли совершенный в отношении него грабеж и вернули похищенный паспорт и сберегательную книжку.
Иностранный студент иркутского вуза поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления
Слова благодарности в адрес сотрудников отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» выразил иностранный студент одного из высших образовательных учреждений областного центра.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую
Международный форум «Точка сборки: от идеи к действию» прошел в ангарской школе № 7
Мероприятие, которое состоялось 5 марта, объединило представителей образовательных организаций, экспертного сообщества, а также международных спикеров. Тема для обсуждения: внедрение принципов циркулярной экономики в образовательную систему. Организаторы – автономная некоммерческая экологическая
Стартовал приём предложений для отбора общественных территорий для благоустройства
Начался приём предложений для участия во Всероссийском онлайн-голосовании по отбору общественных территорий и дизайн-проектов их благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Сбор заявок продлится по 26 марта. Жители
Массовые проверки водителей на состояние опьянения проведут сотрудники Госавтоинспекции в Иркутской области
В выходные и праздничные дни на территории региона дорожные полицейские будут проводить рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей.



Добавить комментарий!