Студенты из Приангарья вошли в число победителей «Большой перемены»
19-11-2021, 12:35

В Нижнем Новгороде подвели итоги финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.
Участники презентовали в составе команд кейсовые решения предложенных организаторами проблем и ответили на вопросы экспертов.
По итогам финальных испытаний четверо представителей Приангарья победили среди студентов СПО 1-2 курсов и получат по 200 тыс. рублей: учащаяся Братского педколледжа Дарья Александрова, студентки колледжа Байкальского госуниверситета Анастасия Подгородецкая и Дарья Остапенко, а также студент Саянского медицинского колледжа Уткин Данил.
Шесть старшекурсников получат по 1 млн рублей как победители конкурса среди студентов 3-х курсов: студентка филиала Братского педколледжа в г. Тулуне Валерия Белянкина, студент Иркутского регионального колледжа педагогического образования Александр Бутырин, студент Братского индустриально-металлургического техникума Алексей Смолярский, студент Химико-технологического техникума г. Саянска Муса Бахрамов, а также студенты филиала ИрНИТУ в г. Усолье-Сибирском Вадим Стадников и Владислав Марциновский.
Для участников конкурса были организованы мастер-классы: «Анимация в Adobe Photoshop», «Волонтеры-медики», «С чего начинать поиск предков: первые шаги», «Самопрезентация: как представить свой проект эффективно и качественно», «Охрана окружающей среды», «Здоровье и здоровый образ жизни: модно или полезно».
Студенты встретились с Олимпийской чемпионкой Токио, чемпионкой мира и Европы по синхронному плаванию Мариной Голядкиной, а также с командой АНО «Большая перемена» обсудили, почему «Большая перемена» больше, чем конкурс. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Студенты из Приангарья участвуют в финале «Большой перемены»
В Нижнем Новгороде до 20 ноября проходит последний этап конкурных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена». В финал вышли 23 студента из Иркутской области, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
Ученица ангарской гимназии № 8 Арина Дяденко – в числе победителей Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена»
Итоги финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» подвели накануне в международном детском центре «Артек». В числе победителей – 11-классница ангарской гимназии № 8 Арина Дяденко. Она получила приз – миллион рублей. Средства целевые и могут быть направлены на образование и саморазвитие.
Шестеро школьников из Иркутской области вошли в число победителей конкурса «Большая перемена»
В международном детском центре «Артек» подвели итоги финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для обучающихся 5-7-х классов. Иркутскую область представляли 18 учащихся.
В Иркутской области продолжается регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»
По словам министра образования Иркутской области Максима Парфенова, уже более шести тысяч школьников и около 100 студентов средних профессиональных образовательных организаций из Приангарья зарегистрировались на официальном сайте «Большой перемены».
Более 3000 школьников и студентов Приангарья подали заявки на конкурс «Большая перемена»
Всероссийский конкурс «Большая перемена» является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках национального проекта «Образование».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске поставят рок-мюзикл по песням группы «Наутилус Помпилиус» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/ba7/obl1kuww2c5bvpagmqwe29mjg7zj44sp/MG_0012_Uluchsheno_NR.jpg&w=308[/img] Премьеру рок-мюзикла «Я. Хочу. Быть с тобой!» по песням культовой группы «Наутилус Помпилиус» готовят в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М.
Всероссийская акция «Ночь театрального искусства» впервые состоится в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/8b5/g3gseyy99ufxaxxuq81gbmw6yqfu6zzo/368990f746660799232dfd0a8457da0c.jpg&w=308[/img] Иркутская область присоединится ко Всероссийской...
В Братском районе осужден мужчина за убийство пенсионерки, совершенное 20 лет назад
Следствием и судом установлено, что в ночь на 13 июня 2005 года мужчина проник в квартиру дома, расположенного по ул. Привокзальная в пос. Кежемский Братского района, где начал обыскивать помещение. В этот момент его увидела хозяйка жилища. Не желая привлечения к уголовной ответственности за тайное
Сотрудники МЧС России продолжают работу в местах подтопления талыми водами в Иркутской области
Сотрудники МЧС России продолжают работу в местах подтопления талыми водами в Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!