В Качугском районе ликвидировали пожар в здании храма

9-11-2021, 11:35
Пожар произошёл в деревянном строении храма площадью 60 квадратных метров. В храме людей не было, пострадавших нет.
В настоящее время пожарно-спасательные подразделения МЧС России и добровольной пожарной команды ликвидируют пожар в селе Белоусово Качугского района, о котором в 9 часов утра на номер В«101В» сообщили очевидцы. Пожар произошёл в деревянном строении храма площадью 60 квадратных метров. В храме людей не было, пострадавших нет. На момент прибытия пожарных 15-метровое здание было полностью охвачено огнём. К тушению привлечены 13 человек и 3 единицы техники. В 11.02 открытый огонь потушен, продолжается ликвидация последствий пожара.Причина произошедшего устанавливается дознавателями МЧС России. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

22 пожара ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями за прошедшие сутки в Иркутской области

2 ноября в регионе произошло 22 пожара. Погибших, травмированных нет, на пожарах эвакуированы 14 человек.

Эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС России устанавливают причину пожара в здании школьного спортзала в Осинском районе. КОММЕНТАРИЙ

В 7 часов утра пожар в деревянном здании школьного спортзала в деревне Онгой Осинского района ликвидирован. На месте пожара работают дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Специалистам предстоит выяснить причину и обстоятельства произошедшего. 

Пожар в торговом центре стройматериалов ликвидировали пожарные в городе Иркутске

В 07.11 открытый огонь был потушен на площади 50 квадратных метров. В настоящее время продолжается работа по ликвидации последствий пожара. Пострадавших нет.

В Киренском районе ликвидируют последствия крупного пожара на пилораме

Сегодня в 5:39 утра в Киренском районе в одном километре от деревни Кривошапкино произошел пожар в здании пилорамы. Пилорама дощатая, обшитая металлом, одноэтажная, площадью 1000 квадратных метров. 

Пожар в Братске тушили шесть часов.

Сегодня ночью в Заярске загорелся цех по обработке древесины. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области