В Тайшете арестован мужчина, застреливший своего отца

7-11-2021, 10:35
В Тайшете арестован мужчина, застреливший своего отца Прибывшим на место преступления сотрудникам полиции и следователям СК мужчина пояснил, что отец застрелился сам в связи с тем, что был смертельно болен. Позже он признался в убийстве и пояснил, что таким образом хотел избавить отца от страданий.
В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственным отделом по г.Тайшет СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение 41-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 1 ноября мужчина, находясь по месту проживания – в доме в с.Еланка Тайшетского района, умышленно произвёл выстрел из ружья в спину отца. От полученного ранения 66-летний мужчина скончался.
Прибывшим на место преступления сотрудникам полиции и следователям СК мужчина пояснил, что отец застрелился сам в связи с тем, что был смертельно болен. Позже он признался в убийстве и пояснил, что таким образом хотел избавить отца от страданий.
В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жителю города Красноярска предъявлено обвинение в убийстве приятеля и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Октябрьскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия предъявлено обвинение 26-летнему жителю города Красноярска в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Качугском районе арестован мужчина за убийство товарища

Сотрудниками полиции и следователями СКР подозреваемый в убийстве был задержан. По ходатайству следствия судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане фигуранту уголовного дела о двойном убийстве предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия 31-летнему жителю Абакана предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. В«аВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

20-летний житель Акшинского района арестован по обвинению в убийстве отца

Акшинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю предъявлено обвинение жителю Акшинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В 

Мужчине, подозреваемому в убийстве своего отца, предъявлено обвинение

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия: В Сарпинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия продолжается расследование уголовного дела...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал

Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях.  Куратор...

В Иркутске три пассажирских автобуса были задержаны в результате рейдов Госавтоинспекции

За два дня проведённых рейдов при надзоре за дорожным движением и в ходе проведения скрытых проверок было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.

В Братске полицейские задержали угонщика автомобиля

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. 

Полицейские и общественники Иркутска подвели итоги работы за год

Под руководством председателя Александра Марочкина участники обсудили совместные планы на будущий год, направленные на повышение безопасности в регионе.

«Полицейский Дед Мороз» подарил школьникам Качугского района праздничную экскурсию в Иркутск

В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники регионального Главка полиции совместно с общественниками организовали праздник для лучших учеников Ангинской школы.

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому