В Иркутске общественники и сотрудники ГИБДД приняли участие в конкурсе водительского мастерства

1-11-2021, 16:40
В Иркутске общественники и сотрудники ГИБДД приняли участие в конкурсе водительского мастерстваОсновными целями мероприятия являлись: популяризация, развитие знаний правил дорожного движения, привлечения внимания к соблюдению ПДД 

В Иркутске общественники и сотрудники ГИБДД приняли участие в конкурсе водительского мастерства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Конкурс водительского мастерства, посвященный  Дню работников автомобильного транспорта, был организован по инициативе члена Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Дениса Слобдчикова, председателя Всероссийского общества автомобилистов в Иркутской области.
Основными целями мероприятия являлись: популяризация, развитие знаний правил дорожного движения, привлечение внимания к соблюдению ПДД в повседневной жизни, уважительные отношения всех участников дорожного движения, развитие взаимоотношений среди водителей и сотрудников ГИБДД.
В конкурсе водительского мастерства приняли участие команды инструкторов автошколы ВОА и сотрудников ГИБДД, в отдельной номинации соревновались выпускники автошколы.
Каждый водитель по условиям соревнований должен был решить билеты по правилам дорожного движения, управляя автомобилем, проехать маршрут движения на автодроме за минимальное время и без нарушений.
По итогам мероприятия определились победители соревнований, которые были награждены подарками и дипломами от организаторов. В командном зачете соревнований победил экипаж сотрудников ГИБДД, второе место завоевали инструктора автошколы ВОА.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черемхово представители Всероссийского общества автомобилистов и военнослужащие провели соревнования по автомобильному многоборью

Участники соревнований состязались в знании правил дорожного движения и мастерстве управления транспортными средствами.

В Свердловской области люди с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в открытом конкурсе водительского мастерства

Конкурс проводился для привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и социализации людей с нарушением слуха

Юные пешеходы и велосипедисты Черепановского района приняли участие в онлайн-конкурсе «Загадки о Правилах дорожного движения»

Правильность ответа и творческий подход оценили подписчики издательства «Черепановские Вести» и сотрудники ГИБДД.

В Иркутске прошел конкурс водителей региональной уголовно-исполнительной системы

В преддверии Дня работников автомобильного транспорта в Иркутске прошел конкурс водительского мастерства среди сотрудников, отвечающих за транспортное обеспечение учреждений ГУФСИН России по Иркутской области. Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе конкурсантов проэкзаменовали в автошколе ДОСААФ на знание правил дорожного

В Иркутске состоялся конкурс водительского мастерства

Сегодня, 26 октября, на автодроме ДОСААФ прошел конкурс водительского мастерства. В соревновании приняли участие пять команд: Байкальский банк Сбербанка России, УГИБДД ГУ МВД России по ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал

Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях.  Куратор...

В Иркутске три пассажирских автобуса были задержаны в результате рейдов Госавтоинспекции

За два дня проведённых рейдов при надзоре за дорожным движением и в ходе проведения скрытых проверок было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.

В Братске полицейские задержали угонщика автомобиля

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. 

Полицейские и общественники Иркутска подвели итоги работы за год

Под руководством председателя Александра Марочкина участники обсудили совместные планы на будущий год, направленные на повышение безопасности в регионе.

«Полицейский Дед Мороз» подарил школьникам Качугского района праздничную экскурсию в Иркутск

В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники регионального Главка полиции совместно с общественниками организовали праздник для лучших учеников Ангинской школы.

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому