Жительница Нижнеудинска поблагодарила сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу

31-10-2021, 13:45
Жительница Нижнеудинска поблагодарила сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугуВ Нижнеудинске молодая женщина выразила слова благодарности сотрудникам РЭО ГИБДД по Нижнеудинскому району за быстрое и качественное оказание государственнй услуги по регистрации ее транспортного средства.

Жительница Нижнеудинска поблагодарила сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Нижнеудинске молодая женщина выразила слова благодарности сотрудникам РЭО ГИБДД по Нижнеудинскому району за быстрое и качественное оказание государственнй услуги по регистрации ее транспортного средства.
Местная жительница обратилась в подразделение Госавтоинспекции для постановки на учет автомобиля. Благодаря использованию возможностей портала Госуслуг регистрация автомобиля прошла в назначенный день и время, что позволило сэкономить время и денежные средства на оплату государственной пошлины.
В текущем году в РЭО ГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району за получением государственных услуг через Единый портал обратилось около 4 тысяч граждан. Напомним, что это самый простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД. Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений, паспорта, оформление и снятие с регистрационного учета, справки о наличии и отсутствии судимости, а также другие регистрационные действия – все это вы можете спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте. При подаче заявления в электронном виде через Единый портал государственных услуг у вас есть возможность получить скидку 30 % на уплату государственной пошлины.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Республики Бурятия подготовили познавательный видеоролик о государственной услуге

Полицейские разъяснили порядок регистрации транспортных средств с помощью портала gosuslugi.ru.

Благодаря порталу «Госуслуги» жители краевого центра сэкономили более 20 миллионов рублей

Жители Красноярска производя замену и получение водительских удостоверений сэкономили около 21 миллиона рублей, подав заявку через Единый портал государственных услуг.

Полицейские Центрального округа напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники УВД по ЦАО напоминают о том, что подать заявление с помощью Единого портала государственных услуг можно в любое время суток...

Госавтоинспекция Новосибирской области рекомендует пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг

Использование портала позволяет заранее спланировать время получения госуслуг в Госавтоинспекции и значительно сэкономить при оплате госпошлины.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.