В Усть-Илимске полицейские установили подростков, совершивших ДТП на угнанном автомобиле

28-10-2021, 17:05
В Усть-Илимске полицейские установили подростков, совершивших ДТП на угнанном автомобилеСотрудники полиции установили личность несовершеннолетних подозреваемых в угоне транспортного средства.

В Усть-Илимске полицейские установили подростков, совершивших ДТП на угнанном автомобиле, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции установили личность несовершеннолетних подозреваемых в угоне транспортного средства.
На днях в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» обратилась местная жительница и сообщила о том, что неизвестное лицо на автомобиле ВАЗ совершило наезд на ее автомобиль и, бросив разбитый транспорт, скрылось. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что владелец жигулей проживает в соседнем дворе, но в момент автоаварии он находился дома. Опросив свидетелей и очевидцев события и изучив записи камер видеонаблюдения оперативники установили, что ДТП совершила группа подростков. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стало известно, что один из них, несколькими часами ранее, приходил к хозяину авто в гости. 15-летний фигурант пояснил, что украл ключи, чтобы на угнанном транспорте покататься с друзьями. Ранее несовершеннолетний уже попадался в поле зрения полиции.
Проверка по данному факту продолжается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за совершение преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Кроме того, в комиссию по делам несовершеннолетних направлены материалы для принятия мер воспитательного воздействия к школьнику и его законному представителю.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне транспортного средства

В результате проведённых мероприятий, полицейскими установлено, что  мужчина, решив покататься на автомобиле, незаметно взял ключи от гаража и транспортного средства у сожителя матери.

Злоумышленник на угнанном автомобиле попал в ДТП

В Чернышевском районе сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Сторож автостоянки повредил автомобиль клиента

В Чите полицейские установили подозреваемого в угоне транспортного средства.

В Заельцовском районе полицейские задержали подозреваемых в угоне

Фигуранты попали на угнанном автомобиле в ДТП и скрылись с места происшествия.

В Кировском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

Злоумышленник попал на угнанном автомобиле в ДТП и скрылся с места происшествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Советник директора по воспитанию школы № 36 Маргарита Байдикова вошла в число победителей конкурса «Лига вожатых»

Финал девятого сезона Всероссийского конкурса «Лига вожатых» прошёл в Москве 25 октября. В нём приняли участие специалисты, работающие с детьми, из 87 регионов России. Ангарчанка Маргарита Байдикова стала одной из 300 финалистов, прошедших отборочный этап.

Сотрудники МЧС России принимают участие в IX Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

С 29 по 31 октября в столице Восточной Сибири пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор уроженцу иностранного государства, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на

В Иркутске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хулиганстве в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения

В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело

Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,

Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания

Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность