21 октября в 12.00 в официальных аккаунтах Правительства Иркутской области в социальных сетях состоится прямой эфир на тему «Прививки против COVID-19 отдельным категориям граждан»

21-10-2021, 12:10
21 октября в 12.00 в официальных аккаунтах Правительства Иркутской области в социальных сетях состоится прямой эфир на тему «Прививки против COVID-19 отдельным категориям граждан»


21 октября в 12.00 в прямом эфире врио главного санитарного врача по Иркутской области Михаил Лужнов расскажет о проведении профилактических прививок против COVID-19 отдельным категориям граждан Иркутской области по эпидемическим показаниям.
Вопросы можно задавать в комментариях под публикацией. Трансляция будет вестись в сетях:
https://vk.com/wall-194591749_24539
https://ok.ru/group/57727527813296/topic/154133892378032 ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Иркутской области по эпидемическим показаниям

О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Иркутской области по эпидемическим показаниям В связи с принятием Главным государственным санитарным врачом по Иркутской области постановления от 15.10.2021 № 69 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям

20 октября в 12.00 в официальных аккаунтах Правительства Иркутской области в социальных сетях состоится прямой эфир на тему «Вакцинация и ревакцинация от СОVID-19 в мобильном пункте Сибэкспоцентра»

20 октября в 12.00 в прямом эфире главный врач «Иркутская медико-санитарная часть №2» Кристина Кирилюк и врач-эпидемиолог «Иркутская медико-санитарная часть №2» Вероника Аржадеева расскажут о вакцинации и ревакцинации от СОVID-19 в мобильном пункте ОГАУЗ «Иркутская медико-санитарная часть №2» на базе Сибэкспоцентра.

В Приангарье профилактические прививки против COVID-19 для определённых категорий становятся обязательными

В постановлении главного государственного санитарного врача по Иркутской области № 69 от 15 октября говорится, что на территории Иркутской области профилактические прививки по эпидемическим показаниям против коронавирусной инфекции для определённых категорий населения становятся обязательными.

14 октября в 12.00 в официальных аккаунтах Правительства Иркутской области в социальных сетях состоится прямой эфир на тему «Вакцинация от COVID-19 пациентов с онкологическими заболеваниями»

На вопросы ответят врач-эпидемиолог областного онкологического диспансера Евгения Токарская и главный внештатный онколог министерства здравоохранения Иркутской области Роман Зубков.

Яков Сандаков примет участие в прямом эфире в социальных сетях

Яков Сандаков примет участие в прямом эфире в социальных сетях, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. 24 июня в прямом эфире министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков расскажет о текущей санитарно-эпидемиологической обстановке в Иркутской области. Свои вопросы вы можете задать в комментариях под



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.