В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже из книжного магазина

14-10-2021, 17:05
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже из книжного магазина10 октября мужчина и женщина похитили книжные издания из магазина, расположенного на улице Депутатская. Их действия зафиксировала камера видеонаблюдения.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже из книжного магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемых в хищении книг.
10 октября мужчина и женщина похитили книжные издания из магазина, расположенного на улице Депутатская. Их действия зафиксировала камера видеонаблюдения.
Граждан, обладающих сведениями о местонахождении разыскиваемых, просьба позвонить по телефону дежурной части 8(3952) 35-01-01 или 02 (102, либо 112 с любого сотового оператора связи). Кроме того, оперативники призывают подозреваемых самостоятельно явиться в полицию для дачи объяснений.
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемую в краже

Сотрудники отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают женщину по подозрению в хищении имущества из книжного магазина.

В Улан-Удэ полицейские разыскивают двоих граждан, подозреваемых в краже

Молодые люди похитили из магазина две экшн-камеры.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении смартфона из скупки товаров

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскив

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже планшета

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух молодых людей подозреваемых в хищении мобильного устройства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье до 7 апреля ведется прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» по номинации «Швея»

В Приангарье 9 апреля 2026 года впервые состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» (нацпроект «Кадры») по номинации «Швея».

В Сибири обсудили готовность к весенним полевым работам

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Андрей Разин провели рабочее совещание по подготовке и проведению весенних полевых работ в регионах СФО. От Иркутской области участие в совещании

Студент из Приангарья, согласившийся стать фиктивным директором 3 фирм-однодневок, предстанет перед судом

Данные обвиняемого попали в налоговую службу и были внесены в Единый реестр юридических лиц.

Жителей Ангарского округа приглашают отметить Всемирный день здоровья

Активных и спортивных жителей Ангарского округа приглашают присоединиться к празднованию Всемирного дня здоровья. Всех ждут 4 апреля в парке имени 10-летия Ангарска. Торжественное открытие запланировано на 12.00. Как сообщили в Комитете по спорту администрации Ангарского округа, в этом году

Более 600 юных ангарчан участвуют в муниципальном фестивале первичных отделений Движения Первых

Торжественное открытие большого муниципального фестиваля первичных отделений Движения Первых состоялось в ДК «Нефтехимик». Фестиваль проходит в Ангарском округе с 30 марта по 2 апреля. Всю неделю ангарские школьники и студенты участвуют в интенсивах, направленных на развитие собственных проектов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 3 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 апреля днём по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области