В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину

13-10-2021, 18:20
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчинуС заявлением в дежурную часть полиции обратились родственники разыскиваемого, которые долгое время не поддерживали с ним связь

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение без вести пропавшего Черепанова Иннокентия.
С заявлением в дежурную часть полиции обратились родственники разыскиваемого, которые долгое время не поддерживали с ним связь.  Известно, что 74-летний мужчина вышел из дома, расположенного на улице Карла-Либкнехта, и до настоящего времени о нем ничего не известно. 
Его приметы: на вид 80-85 лет, рост 165-170 см., европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы прямые, темные, стрижка короткая, глаза голубые.
Особая примета: татуировка на левой руке отдельные буквы.
Если вам что-либо известно о пенсионере, просьба сообщить по телефонам дежурных частей 8 (3952) 29-21-40, 29-04-82 или 02 (102, либо 112 с любого сотового оператора связи).
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 34-летнего Антона Филипенко.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Евгения Шафурина

С заявлением в дежурную часть полиции обратились родственники разыскиваемого, которые не поддерживали с ним связь с 2018 года. Известно, что ранее 27–летний мужчина проживал в микрорайоне Луговое Иркутского района.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

Сотрудники полиции в Иркутске ведут розыск 38-летнего Казанцева Сергея Михайловича, который 16 февраля 2019 года ушел из дома, расположенного на улице Авиастроителей областного центра, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

Сотрудники полиции в Иркутске ведут розыск 27-летнего Мазилина Владислава Андреевича, который 19 февраля 2019 года ушел из дома, расположенного в микрорайоне Берез

Иркутские полицейские разыскивают без вести пропавшего Алексея Кливцова

Иркутские полицейские разыскивают без вести пропавшего Алексея Кливцова Накануне в полицию города Иркутска поступило заявление о безвестном исчезновении гражданина Кливцова Алексея Валерьевича. В ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске 23 марта почтут память земляков, погибших при исполнении служебного и воинского долга

День памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, ежегодно отмечается в Ангарске 23 марта. Это дата гибели сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН) Ангарска. Памятные мероприятия 23 марта начнутся в 10.30 с панихиды в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.