Управление финансового контроля администрации Иркутска провели внеплановую проверку деятельности МУП «ИркутскАвтодор»

23-09-2021, 17:50
Управление финансового контроля администрации Иркутска провели внеплановую проверку деятельности МУП «ИркутскАвтодор»
По поручению мэра города Руслана Болотова специалисты Управления финансового контроля администрации Иркутска провели внеплановую проверку финансовой деятельности МУП «ИркутскАвтодор» за первое полугодие 2021 года. Среди главных результатов деятельности предприятия за отчетный период является выход на безубыточность.
По поручению мэра города Руслана Болотова специалисты Управления финансового контроля администрации Иркутска провели внеплановую проверку финансовой деятельности МУП «ИркутскАвтодор» за первое полугодие 2021 года. Среди главных результатов деятельности предприятия за отчетный период является выход на безубыточность. Отметим, что за аналогичный период 2020 года МУП «ИркутскАвтодор» нес убытки, угрожающие банкротству предприятия.
– Положительной динамики удалось достичь за счет снижения собственных расходов предприятия и ряда оптимизационных мероприятий. Кроме этого МУП «ИркутскАвтодор» развернул активную работу в качестве привлекаемой подрядной организации на различных дорожных ремонтах, – отметил заместитель мэра-председатель комитета городского обустройства Роман Орноев.
Добавим, что с начала 2021 года на предприятии ведется работа по обновлению парка техники. Всего до конца года в «ИркутскАвтодор» поступит 32 единицы. 9 единиц уже прибыли в Иркутск. Это 3 лаповых снегопогрузчика для уборки и погрузки снега и льда с обочин дорог, 2 подметально-уборочные машины «ПУМА», предназначенные для поддержания чистоты и сбора мелких фракций с проезжей части, 2 прицепа для перевозки различной техники, а также экскаватор-погрузчик среднего размера для земляных и погрузочно-разгрузочных работ и седельный тягач МАЗ для транспортировки различных прицепов большой длины и веса. В начале года на средства предприятия закупили 3 комбинированные уборочные машины, тротуарный асфальтоукладчик и каток на 4500 кг.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Руслан Болотов: в МУП «ИркутскАвтодор» впервые за последние 10 лет началось обновление техники

В МУП «ИркутскАвтодор» прибыла первая партия техники. Обновленный автопарк осмотрел мэр города

На 138 миллионов рублей сократились убытки МУП «ИркутскАвтодор» в 2020 году

В администрации Иркутска прошло заседание балансовой комиссии по рассмотрению

МУП «ИркутскАвтодор» обновляет технику

МУП «ИркутскАвтодор» приобрело специализированную дорожную технику для работ по восстановлению

До конца 2021 года будет проведено комплексное обновление парка МУП «ИркутскАвтодор»

До конца 2021 года МУП «ИркутскАвтодор» ждет комплексное обновление парка спецтехники. Об этом на

Проверка финансовой деятельности пройдет в МУП «ИркутскАвтодор»

Проверку в МУП «ИркутскАвтодор» проведут специалисты управления финансового контроля администрации

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».