Сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев проголосовал на выборах депутатов в Госдуму РФ

19-09-2021, 17:35
Сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев проголосовал на выборах депутатов в Госдуму РФ


Сенатор Российской Федерации от Иркутской области Андрей Чернышев принял участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу. Он проголосовал на избирательном участке № 326, который расположен в школе № 34 Братска.
– Идет третий день голосования, многие свой выбор уже сделали. Напомню, что участки закроются в 20:00. Я проголосовал в своем родном Братске. Отмечу, что весь процесс организован с соблюдением всех противоэпидемических норм, – сказал Андрей Чернышев.
17–19 сентября в России проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Помимо этого в Приангарье выбирают глав некоторых муниципалитетов и депутатов местных дум, а также депутатов Заксобрания региона третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, 3. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и довыборов в Законодательное Собрание региона.

Руслан Болотов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Мэр Иркутска Руслан Болотов принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и довыборов в Законодательное Собрание региона.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в Едином дне голосования

Глава Приангарья Игорь Кобзев проголосовал на избирательном участке № 604, который расположен в 76-й иркутской школе. Туда он пришел вместе с супругой.  

Сергей Левченко: Надеюсь, что в единый день голосования на избирательных участках региона не будет нарушений

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ VII созыва. Глава региона проголосовал 

Мэр Иркутска проголосовал на выборах в Государственную Думу Российской Федерации

 Мэр Иркутска Дмитрий Бердников проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутата Законодательного Собрания Иркутской области. Избирательный участок расположен в школе №39. - Этот день много значит для меня, да и для всех граждан 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,