В ГУ МВД России по Иркутской области чествуют сотрудников подразделений по вопросам миграции

11-09-2021, 10:35
В ГУ МВД России по Иркутской области чествуют сотрудников подразделений по вопросам миграцииПриказом МВД России от 11 сентября 2017 года № 710 11 сентября объявлено Днём образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России.

В ГУ МВД России по Иркутской области чествуют сотрудников подразделений по вопросам миграции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Приказом МВД России от 11 сентября 2017 года № 710 11 сентября объявлено Днём образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России.
На сегодняшний день численность личного состава Управления по вопросам миграции Иркутской области составляет 457 человек. 93 % личного состава – женщины.
За 8 месяцев 2021 года подразделениями УВМ ГУ МВД России по Иркутской области оказано свыше 6,5 тысяч государственных услуг в сфере миграции. В том числе, оформлено порядка 80 тысяч паспортов гражданина Российской Федерации. Зарегистрировано по месту жительства свыше 100 тысяч граждан Российской Федерации.
Осуществлена постановка на миграционный учет более 150 тысяч иностранных граждан, снято с миграционного учета – свыше 120 тысяч. Иностранным гражданам оформлено (продлено) свыше 300 разрешений на работу; оформлено более 23 тысяч патентов. Приняты в гражданство Российской Федерации свыше 2,5 тысяч граждан.
Проведено около 7,5 тысяч проверочных мероприятий, выявлено более 8 тысяч административных правонарушений, вынесено 89 решений о депортации. Кроме того, принято свыше 500 решений о не разрешении въезда в РФ иностранным гражданам, нарушившим сроки пребывания и неоднократно привлеченным к административной ответственности.
В 2021 году за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм правами начальника Главного управления поощрены 55 сотрудников.
Ветеранами службы являются Турова Татьяна Аркадьевна, начальник отдела адресно-справочной работы УВМ ГУ МВД (стаж службы в ОВД – 42 года, в службе – 31 год); полковник полиции Лавриченко Оксана Геннадьевна, начальник ОВМ МО МВД России «Усть-Илимский» (стаж службы в ОВД и в службе – 28 лет); майор полиции Радова Лариса Валерьевна, начальник миграционного пункта ОП МО МВД России «Черемховский» (стаж в ОВД и в службе – 26 лет).
Руководство и весь личный состав ГУ МВД России по Иркутской области поздравляют коллег с профессиональным праздник, желают успехов на трудовом поприще, благополучия и спокойствия в семьях!
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
 
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий подвел итоги работы Управления по вопросам миграции в 2020 году

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД по краю прошло итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности в 2020 году.

В 2020 году Управлением по вопросам миграции краевого Главка было оформлено 138 тысяч паспортов

УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю в минувшем году оформлено меньше паспортов, чем за аналогичный период 2019 года.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником

За образцовое выполнение служебных обязанностей более 40 полицейским были вручены ведомственные награды.

В Приангарье полицейские продолжают активную работу по пресечению нарушений иностранцами миграционного законодательства

В целях предупреждения, выявления и пресечения правонарушений миграционного законодательства за 8 месяцев 2018 года подразделениями по вопросам миграции органов внутренних дел Иркутской области

Более 3 тысяч приглашений для иностранных граждан оформлено с начала года

За первое полугодие текущего года сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области оформлено свыше 3,5 тысяч приглашений иностранным гражданам. Большая часть из которых, выдана по ходатайствам юридических лиц. Приглашение необходимо 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области