Иркутян приглашают принять участие в творческом конкурсе по правилам дорожного движения
8-09-2021, 17:15

Иркутян приглашают принять участие во II Всероссийском конкурсе фото- и видеоработ по правилам дорожного движения «Дорожная грамматика образовательных дорог детства». Организаторы – благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной».
Иркутян приглашают принять участие во II Всероссийском конкурсе фото- и видеоработ по правилам дорожного движения «Дорожная грамматика образовательных дорог детства». Организаторы – благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной».
Для участия принимаются фото- или видеоматериалы на тему правильного поведения детей по дороге в образовательные учреждения. Необходимо разработать персональный безопасный маршрут и отобразить его в своей творческой работе.
– Безопасный маршрут от дома до школы или детского сада требуется всем родителям и детям. Благодаря данному проекту, мы хотим сократить количество ДТП с участием детей, а также повысить культуру поведения на дорогах Иркутской области, – отмечают организаторы.
Прием заявок на конкурс проводится с 7 сентября по 7 октября 2021 года. В нем могут участвовать дети от 6 до 16 лет. Творческие работы принимаются согласно положению на электронный адрес: dor.grammatika@fond-edykina.ru. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте проекта, а также по номеру телефона: 8(967)640-17-45 (WhatsApp, Viber, Telegram).
Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Юных иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД
Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад». Мероприятие приурочено ко Дню знаний и направлено на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.
Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД
Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства». Мероприятие приурочено ко дню рождения Деда Мороза и направленно на профилактику ДТП в зимний период.
Юных иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД
Иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад». Мероприятие приурочено ко Дню знаний и направлено на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.
Иркутян приглашают принять участие в III всероссийском конкурсе рисунков «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»
Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приурочен к международному дню светофора.
Третий всероссийский конкурс рисунков по правилам дорожного движения пройдет с 5 мая по 5 июня
С 5 мая по 5 июня благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» проводит третий всероссийский конкурс рисунков по правилам дорожного движения «Лето без ДТП!», приуроченный к международному дню защиты детей и памяти Наташи Едыкиной.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала
Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.
Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом
В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!