Сотрудники полиции в Приангарье принятии участие в акции, посвященной памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом»

7-09-2021, 19:55
Сотрудники полиции в Приангарье принятии участие в акции, посвященной памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом»Сегодня с целью противодействия идеологии терроризма в день памятной даты «День солидарности в борьбе с терроризмом» правоохранители приняли участие в мероприятии «Мир детям».

Сотрудники полиции в Приангарье принятии участие в акции, посвященной памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне с целью противодействия идеологии терроризма в день памятной даты «День солидарности в борьбе с терроризмом» правоохранители приняли участие в мероприятии «Мир детям».
На базе Муниципального бюджетного учреждения культуры «Социально-культурный центр» МО «Тихоновка» прошло профилактическое мероприятие «Терроризму и экстремизму - нет!». Взрослым и детям рассказали порядок действий в случае обнаружения взрывоопасных предметов или захвата в заложники и порядок действий в случае склонения к осуществлению террористической деятельности.
Полиция напоминает, что Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность за совершение террористического акта по части 1 статьи 205 УК РФ, за организацию экстремистского сообщества по статье 282.1 УК РФ и за организацию деятельности экстремисткой организации по статье 282.2 УК РФ.
По информации МО МВД России «Боханский»
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В УВД по ЗАО проведен круглый стол, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и профилактическим мерам

Особое значение в дискуссии уделялось проведению бесед с молодежью, в том числе с лицами, состоящими на профилактических учетах...

В День солидарности в борьбе с терроризмом в образовательных учреждениях СВАО г. Москвы была проведена информационная акция «Мир детям»

Целями информационной акции являются противодействие идеологии терроризма, а также популяризация позитивных установок, направленных на установление гармоничных отношений в обществе...

В рамках Международного дня борьбы с терроризмом сотрудники регионального следственного управления провели профилактические беседы со школьниками

Следователь Заельцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области совместно с общественным помощником следователя провели мероприятие в МБОУ СОШ № 207 города Новосибирска, приуроченное к памятной дате -В Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Забайкальцы почтили память жертв терроризма

Полицейские приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские Красноярска почтили память погибших в терактах

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники и ветераны Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» приняли участие в молебне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.