Мэр Руслан Болотов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни прославленного иркутского тренера Валерия Абрамовича
7-09-2021, 17:40

6 сентября на 75-м году ушел из жизни прославленный иркутский тренер по боксу, заслуженный работник физической культуры и спорта РСФСР Валерий Семенович Абрамович. Мэр города Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным, близким, коллегам, воспитанникам.
6 сентября на 75-м году ушел из жизни прославленный иркутский тренер по боксу, заслуженный работник физической культуры и спорта РСФСР Валерий Семенович Абрамович. Мэр города Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным, близким, коллегам, воспитанникам.
– Уход из жизни профессионала такого высокого уровня – большая утрата для спортивного сообщества Иркутска, огромное горе для семьи. Валерий Семенович принадлежит к числу легендарных иркутских спортсменов, тренеров, наставников, которые посвятили свою жизнь развитию спорта в областном центре. Он не только передавал воспитанникам знания и мастерство, но умел сформировать мышление победителя. Добрая память об этом удивительном человеке, профессионале своего дела навсегда останется в нашей памяти, – сказал глава города.
Карьеру боксера Валерий Абрамович начал в ДСО «Спартак» в 1960 году. Валерий Семенович является трехкратным чемпионом РСФСР, был финалистом 5-й Спартакиады народов Советского Союза. В составе команды «Спартак» завоевал Кубок СССР по боксу. На его счету 180 побед в 197 боях. После завершения спортивной карьеры Валерий Семенович работал старшим тренером Школы олимпийского резерва по боксу. Подготовил более 30 мастеров спорта СССР и России. Среди его наград и медалей есть и почетный знак «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России».
Прощание с Валерием Семеновичем Абрамовичем состоится 9 сентября с 12.00 до 14.00 во дворце спорта «Труд». Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни директора ГТРК «Иркутск» Константина Горбенко
9 апреля на 61-м году ушел из жизни директор филиала ВГТРК ГТРК «Иркутск» Константин Горбенко. Мэр города Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным, близким и коллегам.
Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни Владимира Ильича Преловского
В возрасте 83 лет ушел из жизни Председатель Правобережного окружного Совета ветеранов города Иркутска Владимир Ильич Преловский. Мэр города Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным и близким.
Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни Почетного гражданина города Иркутска В.В. Игнатова
19 ноября на 80 году ушел из жизни Почетный гражданин города Иркутска, председатель совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валерий Викторович Игнатов. Мэр города Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным и близким.
Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни А.А. Образцова
31 октября в возрасте 88 лет ушел из жизни Почетный гражданин города Иркутска, Заслуженный врач Российской Федерации Алексей Александрович Образцов. Мэр города Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным и близким.
Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование родным и близким писателя и поэта Кима Балкова
28 сентября на 84 году ушел из жизни известный иркутский писатель и поэт Ким Николаевич Балков. Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным и близким.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов в Иркутской области
В концертном зале Иркутской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов в Иркутской области. По поручению Губернатора Игоря Кобзева участников события поздравил министр труда и занятости региона Кирилл Клоков, который вручил приветственный адрес от имени главы
Трехдневный семинар со специалистами, работающими с молодежью, завершился в Иркутске
С 19 по 21 октября в Доме молодежи Иркутской области проходил семинар со специалистами, работающими с молодежью. Это ежегодное мероприятие для сотрудников органов местного самоуправления, молодежных центров и вузов, на котором участникам предложена образовательная программа и
Церемонию имянаречения ко Дню отца провели в ангарском ЗАГСе
Торжественная церемония имянаречения, посвященная Дню отца, прошла в ангарском отделе ЗАГС. Новорожденных официально зарегистрировали девять пап. Для одних это дебют в новой роли, другие – опытные родители.
В Иркутске под эгидой В«Движения ПервыхВ» прошел региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи
Флагманский проект В«Первая помощьВ» Российского объединения детей и молодёжи В«Движение ПервыхВ» стал масштабной площадкой, на которой проходят обучающие мероприятия по оказанию первой помощи. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске осуждена женщина за покушение на дачу взятки сотрудникам ФССП
Следствием и судом установлено, что женщина, управляя автомобилем, была остановлена сотрудником ФССП с целью изъятия и наложения ареста на имущество в рамках исполнительного производства в отношении бывшего владельца транспортного средства. Чтобы избежать указанных действий, она позвонила своему
Представлен новый руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина руководитель управления кадров СК России М.А. Малышкин представил нового руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области генерал-майора юстиции А.В. Рычкова,







Добавить комментарий!