Ярмарка дополнительного образования Учреждений культуры проходит в Ангарском округе
6-09-2021, 17:10
Ярмарка дополнительного образования Учреждений культуры проходит в Ангарском округе, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Со 2 по 11 сентября в рамках межведомственного взаимодействия на территории Ангарского городского округа проводится ярмарка дополнительного образования. Учреждения общего и дополнительного образования в сфере культуры и молодежной политики открывают двери, чтобы познакомить ангарчан с миром изобразительного искусства, музыки, танца, прикладного творчества.
«Ежегодно в начале учебного года и творческого сезона во дворцах культуры, школах искусств и других учреждениях проводится набор детей в секции и группы. Чтобы не ошибиться с выбором направления, проводятся дни открытых дверей. Приглашаем всех желающих посетить мастер-классы, уроки рисования, экскурсии, интеллектуальные квизы, квест-игры, показательные тренировки, интерактивные программы», – рассказала начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня.
ИА "МедиаХот"
Со 2 по 11 сентября в рамках межведомственного взаимодействия на территории Ангарского городского округа проводится ярмарка дополнительного образования. Учреждения общего и дополнительного образования в сфере культуры и молодежной политики открывают двери, чтобы познакомить ангарчан с миром изобразительного искусства, музыки, танца, прикладного творчества.
«Ежегодно в начале учебного года и творческого сезона во дворцах культуры, школах искусств и других учреждениях проводится набор детей в секции и группы. Чтобы не ошибиться с выбором направления, проводятся дни открытых дверей. Приглашаем всех желающих посетить мастер-классы, уроки рисования, экскурсии, интеллектуальные квизы, квест-игры, показательные тренировки, интерактивные программы», – рассказала начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарском округе реализуется проект «Успех каждого ребенка»
В Ангарском округе реализуется проект «Успех каждого ребенка» Федеральный проект «Успех каждого ребенка» входит в национальный проект «Образование», его задача – внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей.
Работники сферы образования и культуры обменялись стратегиями воспитания молодого поколения
Ассамблея работников образования, культуры, дополнительного образования в сфере культуры и молодежной политики «Культурно-образовательный потенциал среды муниципалитета – ресурс воспитания и развития детей» состоялась сегодня, 28 февраля. В ДК «Нефтехимик» для обмена опытом и работы на интерактивных площадках собрались представители всех учреждений культуры, образования и молодежной политики
Занятия в ангарских школах и учреждениях дополнительного образования приостановлены на семь дней
Во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования на территории Ангарского городского округа на период с 13 по 19 февраля введен карантин. В школах приостановлен учебный процесс в связи с поступившим в Управление образования администрации АГО информационным письмом Территориального
В Ангарске прошли дни культуры
С 20 по 26 октября в общеобразовательных учреждениях города проходили дни культуры. Мероприятие направлено на знакомство и популяризации среди школьников культурного наследия города. Организаторы мероприятия отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска, Управление образования АМО и Дворец культуры «Нефтехимик». - В мероприятии
В Ангарске продолжается запись детей в учреждения дополнительного образования
Продолжается запись детей в учреждения дополнительного образования и творческие коллективы дворцов культуры, об этом сообщила на пресс-конференции начальник отдела по культуре администрации АМО Елена Кириченко. На территории Ангарского муниципального образования действуют 10 учреждений культуры и дополнительного образования, подведомственных отделу культуры. В их числе 5 школ искусств, 2
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области
Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей
Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой
Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии
Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!