В Киренске сотрудники полиции поблагодарили местную жительницу за помощь в раскрытии преступления
6-09-2021, 13:45
В Киренске сотрудники полиции поблагодарили местную жительницу за помощь в раскрытии преступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Киренский» вручило благодарственное письмо женщине, которая проявила активную гражданскую позицию
В августе текущего года жительница Киренска увидела, как на улице, конфликт между двумя мужчинами перешёл в драку. Не оставшись равнодушной к происходящему, она позвонила в полицию и скорую помощь. Незамедлительно к месту события был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции, однако по прибытию, правоохранители обнаружили только пострадавшего. Точное описание свидетельницей примет скрывшегося позволили полицейским в кратчайшие сроки разыскать злоумышленника.
Госпитализированный с полученными травмами мужчина впоследствии скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении 31-летнего фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
На днях временно исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела полиции Александр Самойлов выразил местной жительнице слова благодарности за оказанную помощь в раскрытии преступления.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На севере Приангарья полицейские задержали подозреваемого в разбое жителя Киренска
Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» установили личность и задержали злоумышленника, напавшего на местную жительницу
В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили местную жительницу за помощь в поиске без вести пропавшей девушки
Как отметил руководитель межмуниципального отдела Дмитрий Дюгаев, в современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан является залогом успешной работы полиции.
В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили местную жительницу за оказание содействия в задержании злоумышленника
За неравнодушное отношение к чужой беде, проявленную бдительность руководить Межмуниципального отдела вручил благодарственное письмо и памятный подарок неравнодушной гражданке.
По материалам из социальных сетей сотрудники ГИБДД Таймыра привлекли водителей к ответственности
За проявленную активную гражданскую позицию северянка, опубликовавшая видео нарушений в соцсети, получила благодарственное письмо он начальника ОГИБДД Таймыра.
В Биробиджане полицейские поблагодарили девушку за помощь в раскрытии преступления
Злоумышленник совершил нападение на пожилую женщину и попытался выхватить из ее рук сумку. Девушка, находившаяся рядом, сообщила в полицию и начала самостоятельно преследовать злоумышленника...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.



Добавить комментарий!