Сотрудники Cледственного управления СК России по Иркутской области поздравили школьников с Днем знаний!

1-09-2021, 15:00
Сотрудники Cледственного управления СК России по Иркутской области поздравили школьников с Днем знаний! Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области на постоянной основе оказывают шефскую помощьВ областному государственному казенному учреждениюВ социального обслуживанияВ "Социально-реабилитационныйВ центр для несовершеннолетних Иркутского района".В Здесь воспитываются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.
В 

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области на постоянной основе оказывают шефскую помощь областному государственному казенному учреждениюВ социального обслуживания "Социально-реабилитационныйВ центр для несовершеннолетних Иркутского района". Здесь воспитываются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.
В преддверии нового учебного года офицеры посетили реабилитационныйВ центр и поздравили воспитателей и педагогов учреждения, а также всех ребят с Днем знаний. С соблюдением всех мер предосторожности сотрудники ведомства вручили подарки 11 школьникам и пожелали хороших отметок, новых открытий и верных друзей! Помимо школьных принадлежностей ребятам подарили настольные и познавательные игры для дружных компаний.
По сложившейся традиции сотрудники ведомства поздравили с праздникомВ  педагогический состав и воспитанников Иркутского кадетского корпуса имени П.А.Скороходова. На плацу состоялась торжественная линейка, посвященная 1 сентября.
В Братске офицеры СК навестили многодетную семью Дядькиных. В этом году у них 4 школьника, подготовить каждого к учебному году выходит накладно. Следователи оказали семье посильную помощь, ребятам приобрели школьные рюкзаки, спортивную форму и обувь, а также подарили сертификаты на канцелярию. Младшим детям купили игрушки и наборы для творчества. Многодетная мама Светлана Леонидовна поблагодарила следователей за оказанную помощь и заботу.
Сотрудники иных следственных отделов активно приняли участие в благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».В 
Руководство Следственного управления поздравляет учащихся образовательных учреждений, педагогов и родителей с Днём знаний! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников детского центра с Днём защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю посетили Читинский центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей имени Владимира Подгорбунского и поздравили воспитанников центра с детским праздником.

В Республике Хакасия сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления поздравили воспитанников подшефной коррекционной школы-интерната с Международным днем защиты детей

В Международный день защиты детей сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия традиционно навестили воспитанников Целинной коррекционной школы-интернат. На протяжении нескольких лет сотрудники Главного следственного управления оказывают шефскую помощь воспитанникам данного образовательного учреждения.

Сотрудники Следственного управления поздравили детей из приемных семей и подшефных воспитанников социально-реабилитационного центра с Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области посетили подшефный ОГБУСО В«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского районаВ» в поселке Урик и поздравили детей с наступающим Новым годом!

Сотрудники СК России поздравили воспитанников Иркутского кадетского корпуса с Днем знаний!

Сегодня в Иркутском кадетском корпусе имени П.А.Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная 1 сентября. В мероприятии приняли участие, в том числе и сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области. В 

В Норильске следователи поздравили воспитанников подшефного детского дома с приближающимся Днем знаний

В преддверии приближающегося нового учебного года офицеры следственного подразделения в городе Норильске посетили подшефный В детский дом и поздравили воспитанников с этим волнительным событием, а для того, чтобы дети с удовольствием учились- подарили им В книги и В наборы школьных принадлежностей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.