Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавших туристов

31-08-2021, 18:00
Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавших туристовПолицейские проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения двоих жителей города Москвы, отправившихся в поход на пик Черского.

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавших туристов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения двоих жителей города Москвы, отправившихся в поход на пик Черского.
С заявлением о розыске 29-летней Натальи Наумовой обратилась её сестра, которая сообщила оперативникам, что утром 8 августа женщина уехала с супругом 46-летним Алексеем Наумовым в поход с города Слюдянки.  Сотрудники полиции установили, что семейная пара имели при себе надувной катамаран, на котором планировали сплавиться по реке Утулик и выйти в город Байкальск. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении разыскиваемых, полиция просит обращаться по телефонам 8(39544)51-002, 8(39544)52-300, 8914-003-54-31, 8(3952)21-78-88, либо 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавших иркутян

Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения троих жителей областного центра, сплавлявшихся по Иркуту 22 августа.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера (найден, жив)

Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения 83-летнего Николая Кирьянова.

Полиция разыскивает без вести пропавшую жительницу Иркутска

Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения 32-летней Евгении Шишковской.

Полицейские разыскивают пожилую жительницу Иркутска

Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Калёновой Нины Петровны.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Вячеслава Меркурьева

В Иркутске сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Меркурьева Вячеслава Сергеевича.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».