Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

27-08-2021, 16:25
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»Десятки учащихся города Братска и Братского района в канун 1 сентября получили в подарок от сотрудников полиции наборы школьных принадлежностей.

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Десятки учащихся города Братска и Братского района в канун 1 сентября получили в подарок от сотрудников полиции наборы школьных принадлежностей.
Так, специалисты отдела по работе с личным составом встретились с ребятами подшефных кадетских МВД классов школы №5. Учащимся, семьи которых нуждаются в помощи при подготовке к школе вручили школьные ранцы и наборы канцелярии.
Кроме того, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних совместно с благотворительным фондом «Право жить детям» посетили по месту жительства малообеспеченные и многодетные семьи города и района. Свыше 120 детей получили портфели со школьными принадлежностями, а семьям, где воспитываются 6 и более детей дополнительно приобретены продуктовые корзины.
Без внимания не остались Артем и Диана, дети Алексея Кузнецова, участкового уполномоченного полиции, погибшего при выполнении служебных обязанностей.
Полицейские поздравили детей с началом учебного года и напомнили им, что самое главное – хорошо учиться и помогать родителям.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бодайбо полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Полицейские оказали материальную помощь ребятам, которые получили в подарок школьную и физкультурную форму, а так же  портфели, наполненные всеми необходимыми канцтоварами и творческими наборами.

Более ста детей собрали в школу сотрудники полиции и следователи Братска

В северной столице Прибайкалья завершилась акция «Собери ребёнка в школу – 2020». Правоохранители более чем сотне младших школьников подарили укомплектованные всем необходимым ранцы, школьную форму и обувь.

Полицейские из Киренского района присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года руководство и личный состав МО МВД России «Киренский» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

В Братском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

Сотрудники полиции в рамках акции «Собери ребёнка в школу» подарили школьникам портфели с полным комплектом канцелярских принадлежностей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,