C Днем Государственного флага России!

22-08-2021, 09:10
C Днем Государственного флага России!
Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем Государственного флага России.

Уважаемые иркутяне!
Поздравляю с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Его история насчитывает более трех столетий. Он появился по указу Петра I в эпоху становления России как мощной державы. И сегодня наш флаг узнаваем во всем мире. Российский триколор олицетворяет собой независимость нашей страны, связывает воедино ее прошлое, настоящее и будущее.
Уважение к истории и культуре Отчизны мы должны прививать подрастающему поколению, воспитывать в них с детства чувство патриотизма. К сожалению, в последние годы это понятие пытаются исказить. Но давайте вспомним историю! Именно чувство любви к своей Родине помогало выстоять нашей стране в тяжелые годы, придавало силы на полях сражений, вдохновляло на подвиги и свершения во имя России. Наша общая задача – сохранить и передать потомкам гордость и любовь к Отечеству, уважение к его национальным символам.
Дорогие друзья! Пусть Иркутск, как и вся наша страна, будет и дальше развиваться и процветать! Желаю каждой семье мира и благополучия!
 
Мэр Иркутска      Руслан Болотов

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Российский флаг – один из главных символов нашей великой державы. Это движущая сила, которая помогает побеждать и совершать подвиги во имя Родины, делать выдающиеся научные открытия, укрепляет патриотизм и стремление сделать свою страну процветающей.

С Днем защитника Отечества!

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем защитника Отечества.

С Днем Государственного флага России!

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем Государственного флага России.

В Красноярском крае сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

Сегодня на Площади Революции сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

С Днем государственного флага Российской Федерации!

С Днем государственного флага Российской Федерации!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более