Заместитель главы МЧС России Андрей Гурович посетил Иркутск для участия в заседании Совета Безопасности РФ
20-08-2021, 08:10
В Иркутскую область с рабочим визитом прибыл заместитель главы МЧС России Андрей Гурович. Он принял участие в выездном совещании под руководством Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, а также встретился в сотрудниками регионального главка чрезвычайного ведомства.В Иркутскую область с рабочим визитом прибыл заместитель главы МЧС России Андрей Гурович. Он принял участие в выездном совещании под руководством Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, а также встретился в сотрудниками регионального главка чрезвычайного ведомства.Секретарь Совбеза акцентировал внимание на необходимости неукоснительного исполнения поручения Президента России по ликвидации накопленного экологического вреда в городе Усолье-Сибирском, на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате, последствий экологической катастрофы в Норильске, а также по экологическому оздоровлению озера Байкал.В ходе совещания А. Гурович выступил с докладом о ходе работы по реализации поручений Президента в Сибирском Федеральном округе и о готовности к реагированию на экологические риски и угрозы.Отдельное внимание на заседании было уделено вопросам транспортной безопасности. Они касались как антитеррористической защищенности, так и устранения последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. После совещания заместитель Министра встретился с личным составом Главного управления МЧС России по Иркутской области. Были обсуждены вопросы, касающиеся материально-технического обеспечения территориального подразделения, вещевого имущества и финансирования. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске состоялось выездное совещание Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева
В совещании приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Александр Бутин, главы субъектов федерации, входящих в состав СФО, представители федеральных министерств и ведомств. Иркутскую область на совещании представлял Губернатор Игорь Кобзев.
Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев посетил МО МВД России «Краснотуранский» с рабочим визитом
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Сергей Космачев в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Краснотуранский».
Заместитель начальника краевого Главка посетил с рабочим визитом Отделы МВД России по Иланскому и Нижнеингашскому районам
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита посетил ОМВД России по Иланскому району и ОМВД России по Нижнеингашскому району.
Первый заместитель министра внутренних дел России Александр Горовой посетил с рабочим визитом Республику Татарстан
Генерал-лейтенант полиции Александр Горовой осмотрел ряд спортивных объектов в Казани и принял участие в 22-ом заседании рабочей группы по безопасности Совета при Президенте Российской ...
Виктор Толоконский проведет в Чите совет по инвестиционным проектам
22-23 апреля Читу с рабочим визитом посетит полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело
Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,
Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания
Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность
Погода ухудшится в ряде районов Иркутской области 30 октября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 октября ночью по озеру Байкал местами ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер с порывами 32-37 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым
Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.




Добавить комментарий!