В Иркутской области продолжается благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

12-08-2021, 13:25
В Иркутской области продолжается благотворительная акция «Собери ребенка в школу»Мероприятие направлено на поддержку детей школьного возраста, проживающих в семьях, чье материальное положение не позволяет самостоятельно подготовить несовершеннолетнего к началу нового учебного года.

В Иркутской области продолжается благотворительная акция «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие направлено на поддержку детей школьного возраста, проживающих в семьях, чье материальное положение не позволяет самостоятельно подготовить несовершеннолетнего к началу нового учебного года, приобрести для него школьный портфель с необходимым содержимым, повседневную, спортивную форму, обувь.  
Для участия в акции достаточно приобрести школьный портфель (рюкзак) либо перечислить денежные средства иркутскому региональному отделению Российского детского фонда.
Рекомендуемое содержание портфеля: дневник, расписание, счетные палочки, тетради в клетку и в линейку (по 10 шт.) обложки, пенал, ручка, простые и цветные карандаши, линейка, ластик, пластилин (12-16 цветов), гуашь, альбом для рисования (18 листов и более), мешок для сменной обуви, цветная бумага (12-18 листов), цветной и белый картон, клей-карандаш, ножницы, закладки для учебников.
Место сбора благотворительной помощи в Иркутске – ДК им Ф.Э. Дзержинского (ул. Урицкого, 22, вход со стороны ул. Дзержинского). В остальных городах и поселках координаторами являются территориальные подразделения полиции. 
Реквизиты для оформления счёта:
Иркутское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»:
ИНН 3808018068
КПП 380801001
Р/С 40703810118350100562
БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК СБ РФ Г. ИРКУТСКА ОСБ № 8586
К/С 30101810900000000607
БИК 042520607
Важно: В назначении платежа необходимо указать: Пожертвование. «Собери ребенка в школу», а также название организации, осуществляющей пожертвование.
Телефон Российского детского фонда в Иркутске: 8(3952) 24-06-02.
Телефон координаторов акции в ГУ МВД России по Иркутской области:
8(3952) 21-78-14 – Ещенко Алена Николаевна;
8(3952) 21-78-13 – Степанова Елена Евгеньевна.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области продолжается благотворительная акция В«Собери ребенка в школуВ»

Традиционно в преддверии нового учебного года сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области помогают малообеспеченным семьям приобрести необходимые вещи для школьников в рамках ежегодной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ». 

Ангарчан приглашают принять участие в благотворительной акции «Школьный рюкзак-2020»

Ангарчан приглашают принять участие в благотворительной акции «Школьный рюкзак-2020» Иркутское областное отделение Российского Красного Креста объявляет о начале благотворительной акции «Школьный рюкзак-2020». Она направлена на поддержку многодетных малообеспеченных семей Иркутской области. Акция проходит с 27 июля по 28 августа.

В Иркутской области стартовала благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Для участия в акции достаточно приобрести школьный портфель (рюкзак) либо перечислить денежные средства иркутскому региональному отделению Российского детского фонда.

Правоохранительные органы Иркутской области объявили о начале благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Сотрудники правоохранительных структур региона, а также надзорные органы приступили к реализации третьей ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу».  Проект позволяет подготовить к предстоящему учебн

Более 130 ангарских семей получили поддержку в рамках межведомственной акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года в Ангарске завершилась ежегодная межведомственная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.

Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек

В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»

Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное

Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в