На севере Приангарья полицейские разыскивают подозреваемых в совершении кражи
4-08-2021, 19:25
На севере Приангарья полицейские разыскивают подозреваемых в совершении кражи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленников.
Обратившаяся в дежурную часть с заявлением потерпевшая сообщила оперативникам, что в торговом центре "Байкал", расположенном по улице Янгеля 120 неизвестное лицо похитило ее сотовый телефон.
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, оперативники установили, что к хищению могут быть причастны молодые люди, изображенные на видео.
Сыщики призывают разыскиваемых самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи разъяснений по поводу произошедшего. Кроме того, правоохранители обращаются к гражданам, которым известно что-либо о местонахождении запечатленных на кадрах, с просьбой сообщить по телефонам: 8-999-422-79-79, 89149108033 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении кражи
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» ведут розыск подозреваемого в совершении преступления.
Полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего деньги из кассы магазина
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району устанавливают лиц, причастных к совершению кражи.
В Шелехове полицейские разыскивают мужчин, расплатившихся за покупку чужой банковской картой
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району ведут розыск подозреваемых в совершении преступления.
В Шелехове сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении кражи и угона
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району ведут розыск подозреваемого в совершении преступлений.
В Братске полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежа
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливают местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России
Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году
В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы
За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара
За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве
С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»
В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».


Добавить комментарий!