Еще более 28 тысяч доз вакцины «Спутник лайт» поступило в Иркутскую область

2-08-2021, 17:05
Еще более 28 тысяч доз вакцины «Спутник лайт» поступило в Иркутскую область


Накануне в Иркутскую область поступило 28400 доз вакцины «Спутник лайт». Об этом сообщил Губернатор региона Игорь Кобзев на заседании оперативного штаба. Таким образом, всего в Приангарье поступило 40 тысяч доз вакцины «Спутник лайт». Напомним, препарат предназначен для повторной вакцинацию лиц, получивших прививки от COVID-19 более шести месяцев назад.
- Всего на сегодняшний день «Спутник лайт» поставили более тысячи человек. Препарат поступил во все прививочные пункты. Ревакцинация проходит по предварительной записи, - сообщил Игорь Кобзев.
Напомним, также в регион регулярно поступает вакцина «Спутник V», «КовиВак», «ЭпиВакКорона». По состоянию на 2 августа первым компонентом вакцины от COVID-19 привито 501885 человек, полный курс вакцинации получили 401981 человек. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более 13 тысяч комплектов вакцины «ЭпиВакКорона» доставили в Иркутскую область

В Приангарье доставили 13 770 комплектов вакцины «ЭпиВакКорона». В ближайшее время ее распределят по медорганизациям Приангарья.

Игорь Кобзев: В Иркутскую область поступили 10 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт»

В Иркутскую область поступила партия из 10 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт». Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 26 июля, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

20 тысяч доз вакцины от COVID-19 доставили в Иркутскую область

20 тысяч доз вакцины от COVID-19 «Спутник V» доставили в Иркутскую область. Сейчас региональное министерство здравоохранения занимается распределением вакцины в прививочные пункты Приангарья. В ближайшее время «Спутник V» направят в муниципалитеты.

Первым компонентом вакцины «Спутник V» привито более 16 тысяч жителей Иркутской области

Об этом на заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области сегодня сообщил министр здравоохранения Приангарья Яков Сандаков.

18 900 доз вакцины «Спутник V» поступило в Иркутскую область

Сегодня, 2 февраля, об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/420/dfme8kguvu17d6p79558w96wsobixewo/Otkrytie-festivalya-_Solntse-v-aistovom-gnezde_-2024.jpg&w=308[/img] В программе – семинар для...

В Тулуне вынесен приговор 29-летней местной жительнице, совершившей покушение на убийство

Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на

С начала года проведено 555 внеплановых надзорных мероприятий в образовательных учреждениях

Накануне под председательством главы МЧС России Александра Куренкова прошло заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске ветеранов СВО познакомят с возможностями адаптивной физической культуры и спорта

В Иркутске в актовом зале Клинического госпиталя ветеранов войн 18 августа состоится просветительская встреча для ветеранов специальной военной операции, находящихся на лечении и реабилитации в стационаре. Мероприятие призвано познакомить пациентов госпиталя с возможностями адаптивной физической