Еще более 28 тысяч доз вакцины «Спутник лайт» поступило в Иркутскую область

2-08-2021, 17:05
Еще более 28 тысяч доз вакцины «Спутник лайт» поступило в Иркутскую область


Накануне в Иркутскую область поступило 28400 доз вакцины «Спутник лайт». Об этом сообщил Губернатор региона Игорь Кобзев на заседании оперативного штаба. Таким образом, всего в Приангарье поступило 40 тысяч доз вакцины «Спутник лайт». Напомним, препарат предназначен для повторной вакцинацию лиц, получивших прививки от COVID-19 более шести месяцев назад.
- Всего на сегодняшний день «Спутник лайт» поставили более тысячи человек. Препарат поступил во все прививочные пункты. Ревакцинация проходит по предварительной записи, - сообщил Игорь Кобзев.
Напомним, также в регион регулярно поступает вакцина «Спутник V», «КовиВак», «ЭпиВакКорона». По состоянию на 2 августа первым компонентом вакцины от COVID-19 привито 501885 человек, полный курс вакцинации получили 401981 человек. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более 13 тысяч комплектов вакцины «ЭпиВакКорона» доставили в Иркутскую область

В Приангарье доставили 13 770 комплектов вакцины «ЭпиВакКорона». В ближайшее время ее распределят по медорганизациям Приангарья.

Игорь Кобзев: В Иркутскую область поступили 10 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт»

В Иркутскую область поступила партия из 10 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт». Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 26 июля, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

20 тысяч доз вакцины от COVID-19 доставили в Иркутскую область

20 тысяч доз вакцины от COVID-19 «Спутник V» доставили в Иркутскую область. Сейчас региональное министерство здравоохранения занимается распределением вакцины в прививочные пункты Приангарья. В ближайшее время «Спутник V» направят в муниципалитеты.

Первым компонентом вакцины «Спутник V» привито более 16 тысяч жителей Иркутской области

Об этом на заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области сегодня сообщил министр здравоохранения Приангарья Яков Сандаков.

18 900 доз вакцины «Спутник V» поступило в Иркутскую область

Сегодня, 2 февраля, об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.